Прочие дела домашние

Кому от 30 и более лет, как вы живёте эту жизнь? Зная (осознавая), что вы больше никогда не будете молодыми?

Что вы теперь старые пердуны. и НИКОГДА больше не будете такими крутыми, весёлыми и мечтательными. А стали обычной, серой массой.
могу подтвердить, молодость -лучшее время жизни, даже с напряженной учебой, несчастной любовью, нищетой и т. д.
Хорошо, если у людей сложилось все, прекрасная семья, они
живут в любви и семейных хлопотах, тогда не так страшно
в этом мире и возраст не очень напрягает, некогда об этом думать,
человек востребован, любим, живет эмоционально насыщенной
жизнью Если это не так, стареть очень неприятно. В отличие от
вас, считаю, что 30-40 еще неплохой возраст, у меня до 44 еще
бурлила личная жизнь и выглядела я отлично Вот после 45 чувствуется уже недостаток энергии, изменения во внешности
А самое лучшее время было 18-28лет... ведь это все знают-
молодых предпочитают и на работе, и в отношениях-особенно это
касается женского пола
Вера Бугай
Лучший ответ
мне страшно за молодых.!. жить в России, из которой уезжают все, кто хоть что-то понимает в жизни, и пытаться на что-то надеяться..., когда нет Будущего!
те, кому больше 40,хоть успели пожить, а молодёжь--это просто рабы в мире олигархов...
Марина Шкробот
ну, мне лично возраст не мешает быть веселой и мечтательной,
разумеется, подобные мысли в голову приходят, но меня они не печалят,
жизнь прекрасна в любом возрасте, от самого человека зависит, а не от того, сколько ему лет
Galina Kazantseva
Есть такие молодые девицы, которые от бурной, ночной жизни выглядят на все 40 лет и не следят за собой, это вовсе не зависит от возраста. У мужа была в прошлом такая вот красотка неухоженная зачуханка, на 7 лет моложе меня, с целым лесом волос и запашком от этого во всех интимных местах, как попало одетая и обутая, вечно с лохматыми, неухоженными патлами на голове, с ногтями огрызками, что на руках, что на ногах одинаково, и что-то не женился он на ней, до сих пор гуляет со своей естественной красотой и снимает всех хачиков по городу.
Запиписечно живу)) чего и вам желаю
Ольга Шубина
Мне 40 но я трахаю молодых телек даже больше чем в молодости.
Даша Батюк
Татьяна Зайцева Сплюнь! А то накаркаешь) ₽
Пойду что-ли в саван завернусь, на кладбище опаздываю
Гыыыыы, тебе видимо 13?))))это пройдет))))) толсто слишком, деточка))))
Людмила Зорина
афигеть:) да я по второму и третьему кругу живу со своими детками, недавно вот в 6й класс пошли, и недавно в сад пошли:) так что всё у меня впереди;)
мне по прежнему 18, а остальное ...остальное - стаж:)
Серьезно? Мне 30 через пару месяцев) все, завернуться в саван и ползти на кладбище?))
Айгул Толеуова
А я и не хочу быть молодой! Конечно, трудно вам, молодым, в это поверить. Я на пенсии! Не работаю! Отдыхаю, пенсия на карточку приходит. А в молодости ...институт, потом замужество, маленькие дети... Сейчас дети выросли, С внуками в путешествие летом скаталась, отдохнула... Нет, это вы нас не понимаете!
~E~L~M~I~R~K~A ~Я~
когда мне было 15 лет и я копил на новенький попэд))) не переживай, и тебе будет 70)
"Старые пердуны" в 30, 40 лет??? У тебя с головой всё нормально?
Сария Минхузина Так этож школоло написал)
В целом так же, я родился стариком. Поэтому продолжаю валять идиота, бегать, прыгать и мечтать о несбыточном.
Не поверишь, но эти старые пердуны после 30 и даже 40 женятся и еще детей заводят, новые семьи :)
Лара Красницкая А что, жениться надо в 20?)
Я ею (серой массой) всегда была, даже и в 14 лет. Не было у меня задора и легкомыслия, желания нового, присущего молодежи. Так что терять особо нечего.
Хотелось бы послушать автора вопроса, что-то подсказывает, что его ответ будет лучшим)))
M B
У нас школота-серая масса (( интеллект-на уровне амебы у 80%((
не надо о грустном, Вика.. ((( хнык-хнык..
в 30 жизнь только начинается
Alvira Sabdenova