Прочие дела домашние

Ну вы поняли уже, что глобального потепления не будет, а как будете справлятся с глобальным похолоданием?))

В своем обращении к главам ведущих мировых правительств и ООН, ученые объявили: “Человечеству угрожает опасность дальнейшего его существования. ”

Вот несколько выдержек из обращения ученых:

“Придуманная версия о глобальном потеплении не выдерживает никакой критики. Последние наблюдения и анализ показывают катастрофическо-глобальное изменение климата. Наступает Малый Ледниковый Период. Это связано со многими факторами, в том числе и с солнечной активностью. Земля переживает очередной цикл. И в 2017 году это ясно видно. Начинается период Угрозы Существования Человечеству. ”

Предлогаю срочно ввести в моду толстые попы, тк больше жира, больше шанса выжить в лютую стужу, те жрать по ночам будет полезно и модно, слава майонезу и булочкам с вареньем!?))) как идея?))))))
Какая я сегодня глобальнокатострафичная!))))
Ольга Чвыр
а мы привычные ) и у нас олени есть )
Оксана Купецкая
Лучший ответ
Элла Юдина Какое человеческое лицо у этого оленя:)
я готова! )))))))
Ирина *****
Мы солидарны! Я только что отужинала. Будем толстеть.
*(
*** (*_*)
Я похудела жопой на 4 см, а сейчас сижу и семечки лопаю, да и вообще уже три ночи жру. Про толстый слой жира правильно пишешь, зимой я ходила тоооолстая, все мамочки на площадке пританцовывали, а я в юбке стою - и норм!!! Они не верили и я им руки давала потрогать. Тёплые!!!! Жир лучше любой толстой куртки!
Ирина Конакова
А я ни кАму не вееееерю. Врут, надоели. Тфу на них.
У нас круглогодичная осень, так что, у нас глобальная осень! Во так.
Диана ..............
На севере ни у кого огромных оп нет. Это в Африке и Океании салом заплывают.
Лучше шерсть попытаться отращивать:) хотя волосатые народы опять же южные.
Эх, так как готовиться?
Элла Юдина
Ольга Чвыр Да ладно, вон финки пухленькие, не колобки, но не худышки, готовится очень приятно, есть все вкусное, всегда и много)))))
Ну ешкин кот... и куда ж мне теперь с моей тощей опой?
небось наелась на ночь и ищешь сее оправдания)))))
Я согласная!
(Вот только у нас сегодня +28 днем было))))
Ольга Чвыр Тихо не руште мою агитацию, а то я жрать хочу, а нельзя, но если все начнут я тоже холодильник снесу)))))
а, вот почему меня только что за молоком с бубликами на кухню понесло. еще думаю - чего это я? хотя у нас дней 10 держится +35, а сегодня вообще 42 было!
вообще у меня опа не мерзнет, спина больше, руки, ноги. вряд ли эти части достаточно наем
Юлия Толкачева Везёт вам. У нас холодает.
Главное, чтобы дров хватило) Я согласна даже чаями-кофеями перебиваться)
Ольга Новак
Не хочется холодрыги что то
Гюзель Якупова
Ольга Чвыр Нууу... метеорологи что мерлин, то потепление у них, то похолодание... ну и если что оно ж не на 40 гр прям вот завтра)
Урожай яблок. Поэтому каждый день пироги с яблоками, пироги с яблоками, пироги с яблоками...
Когда станет уже модно быть толстой, сообщите.
Анна Гукина
Слушай. а что из этого правда? Моей в школе рассказали о глобальном потеплении, фильм показали, и она очень расстроилась! ) А российские ученые говорят, что блеф это, заговор, кому верить-то?? ))))
Ольга Чвыр На самом деле и то и другое правда, земные плиты не статичны, и озоновые дыры тоже есть и льды таят, и гольфстрим меняет свое положение и идет холод... планета, она ж 'живая'))))но все эти изменения не происходят за 1 день, просто мир не много меняется, но он всегда менялся) а вот еще елоу стоун...)))))
Она уже как минимум 2 "тыщи" лет угрожает человечеству. Хоть в -60, хоть +60, найдём, куда пристроить зад.
А поправиться уже как минимум год хочца, а не получается.
А я чувствую это потепление)
Я на Юге...
Вот буквально сегодня громыхал гром... жара и дождь пошел.. такой весенний.. и запах..
Еще передают что в ближайшие 7 дней желтый код метеоопасности.. жара..
но я рада тому)
Ольга Чвыр Тихо, а то из за ваших заявлений пожрать не удасться)))
Супер! Только у нас тоже пока жарко и лето)