Прочие дела домашние

Вы бы хотели, чтобы у вас были зелёные глаза, длинные ноги и грудь четвёртого размера?

я уже дожила до того, когда начинают восхищаться отменным здоровьем...))
Маржан Габиденкызы
Лучший ответ
Первое и третье имеется. Ноги пропорциональны к телу )))))))))
вполне устраивает то, что есть)))
Цвет глаз не решает ничего. Ну зеленые у меня, и что? Грудь 4 размера врагу не пожелаю... Ноги.. Ну есть какие то и ладно...
Венера Тазиева
Я бы вообще хотела быть замужем за капитаном как минимум "Куин Мэри"- там что -то ещё покруче есть, но я на "Мэри" согласна...
В юные годы мечтала быть блондинкой. Не покраситься, а натуральной.
Ноги хочу !) А грудь не хочу . Это ужасть ужасный четвертый размер (
Юлия Вихренко Привет Ириш))) как не хочешь?)))))))))))))))))
Мне достаточно зеленых туфель
Emma Yagafarova
Ага.... на время. И метлу еще хочу. Ох, я б полетала ...
я даже и не знаю.... хотела бы я или нет... но мне это все подарили папа с мамой...)) правда вот про рост... свой говорю так... на каблуках.. как каланча... а без них.... средненько.... а вообще не в плюшках ..счастье...
Oksanochka
Ну... глаза зеленые есть....
первый пунут есть
Тяжело четверку носить. Не.
Глаза мне мои нравятся - шикарные))
Ноги... Длинные - это штаны ни все будут подходить... Юбки... Да много чего))
Нет, как то проблем много)
Анна Кац
По чем отдаете?
нет спасибо...
половина имеется! хочу все, но как это устроить?
У меня это всё есть, только грудь 3 размера-но это не хуже чем четверка)
Sofochka Sergeevna
ноги не хочу как у цапли а так всё совпадает.
Меня устраивает мой натуральный цвет глаз, грудь четвёртого размера - это, в некоторых ситуациях, очень эффектно, но неудобно, а ноги у меня и так хорошие ;)
О:
Ольга :)
нахер мне это все нужно
Зачем такое вымя? Нет, спасибо
Ольга Громова