Прочие дела домашние

почему девушки домашние считаются скучными ботанками? а что лучше те которые по мужикам шляются по клубам?!

Ольга Чебан
кем считаются?
я лично так не считаю
Наталья Гончаренко
Лучший ответ
Ольга Чебан многие плохо относятся к таким девушкам считают что с ними очень скучно и не интерестно!
Кем считаются?
Каждому свое и на каждый товар свой купец.
Ольга Мирасова
Не важно, что она хозяйственная, с манерами и готовить умеет... Если у мужика не ёкнуло, то значит не ёкнуло)
Я знаю около 5 таких ботанок, которые дожили до 50-ти и семью не создали. Может, им никто не нужен?
Этим девушкам до этих оценщиков никакого дела нет, и это хорошо.
Eleni Agurzenidi
Крайности какие-то....
Если с ней неинтересно, поговорить не о чем. И весь круг интересов на готовке и хозяйстве, то что с ней делать?
Ольга Чебан а о чем всегда интересно поговорить с человеком ну к примеру?
Шляющиеся по клубам тоже умеют готовить и вещи складывать
Ни те ни другие ничем не лучше друг друга. Это личный выбор, личные интересы и тип личности. И каждый мужчина выбирает себе ту, которая больше по вкусу. Многим нравятся домашние, заботливые и надежные. Другие без ума от горячих штучек от которых не знаешь, чего ждать. кому- то нравятся гламурные куклы, кому-то умные барышни. Все это вопрос вкуса. А если кто-то остался один до старости, тут вопрос ни в том, что такие не нравятся, а в том, что конкретно у этих людей не было желания заводить отношения.
Ну с ними правда скучно...
Тяжела на подъем
Здорово конечно вся эта хозяйственность, но когда человек не умеет расслабиться и отдохнуть это плохо
При чем поехать в клубе поплясать, в караоке спеть, ни есть нажраться до зеленых соплей и перетрахаться со всем что движется
Оля Енина
Наоборот домашние лучше, они для семьи, для серьезных отношений подходят.
Есть и домашние, у которых гормоны похлеще всех иных через край. Нормальным человеком быть надо, коммуникабельным, естесственным, где и помолчать не в тягость и в клуб сходить не проблема, а комплексы, либо принципы ни к чему и лишь отталкивают.
Дом — это наше все. В разделе Дом и семья собраны материалы, посвященные уюту в доме, семейному досугу и гармонии семейной жизни. Здесь вы найдете советы по ремонту жилья, советы о том, как превратить дачу в произведение искусства, мастер-классы по дизайну интерьера, рассказы о путешествиях, о нестандартном семейном досуге и, конечно же, обо всех аспектах семейных отношений. Много статей посвящено оригинальным идеям по проведению различных семейных праздников и торжеств — от дня рождения до свадьбы.