Прочие дела домашние

Подруга раньше говорила, что хочет стать начальником. А, теперь, когда видно, что не получается...

говорит, что её стезя на работе это просто исполнитель. И главное любовь и семья. Зачем она врёт? Причём мне кажется себе врёт тоже...
это ее жизнь и ее решение, и при чем тут вранье. все люди хотят стать начальниками, президентами, чемпионами мира.... но не у всех получается, кто-то упирается рогом и либо добивается, либо уходит в депресняк, а кто-то принимает что не дотягивает и смиряется, и начинает получать удовольствие от того что у него хорошо выходит - это именно про вашу подругу.
Ирина Татаренко
Лучший ответ
Татьяна Красильникова Не все люди хотят стать президентами, начальниками и чемпионами мира. Далеко не все.
Может и не врёт. Хотела-перехотела. Начальником быть не просто и не всем нужно. Возможно, она это поняла. А любовь и семья действительное главное, по моему мнению, вне зависимости от того, начальник ты или нет.
а причем тут любовь и семья? Любовь и семья другим вообще не мешает быть начальниками и успешными причем.
Какие ее годы, хочет - станет .
А пока да, семья важнее .
сама себя она так уговаривает))))
В чём она врёт.
Люди меняют свои взгляды.
Ещё может изменится из исполнителя в начальника.
а вам в душу надо влезть без мыла.. и так всё понятно.
Ольга Акулич Я никуда не лезу... тут только задаюсь вопросом. Я человек деликатный.
По моему, всё объективно объяснено. И никакого вранья тут нет. )
сменились у человека приоритеты, вот и все.
не знаете зачем врет-никогда не отвечали за работу других.
Ан На
Мне тоже в свое время пришлось расставить приоритеты.
Я не жалею.
Стала исполнителем. Нравится.
Периодически зовут в начальники. Но я категорически отказываюсь.
Работа тяжелая. Платят мало несоизмеримо с ответственностью.
Я лучше специалистом, без всякой надзорки и штрафов от них.
Кому она нужна? Нет уже таких женщин с советским бесплатным образованием одни письки остались.
Хотеть стать и уже быть это разные вещи. Попробовала, не понравилось, решила, что не ее. Вот и все.
Начальником в семье она тоже хочет быть? :) А потом будет налево ходить, так как муж перестанет быть интересным. Это вообще плохая тенденция, когда женщина хочет брать управляющую должность. Да они, в основном, и не берут.