Прочие дела домашние
А у Вас или членов Вашей семьи есть какие-н награды (медали, кубки, грамоты, ордена и т.д.) ?
у моего мужа много наград, он у меня вообще особенный!
у меня грамот двадцать с приветом из детства и юности, за вокал, за рисование несколько штук за разные техники, несколько конкурсов красоты, че -то еще. вообщем лежат се где то стопочкой, как признание того что хотя бы свой район я покорила))))) ) лол)) )
у папы есть грамота за какое -то нововведение в производство с работы и благодарность за воспитание сына (т е моего брата) .
у бабушки-медаль ветерана труда или что-то вроде того.
у всего старшего поколения семьи .. мама вообще сейчас обвешана медалями и орденами)) ) а грамот у всех дофига и у меня и у детей.. . мамы ветеранские и трудовые)) )
)
у бабушки была медаль, а грамот полно у родителей и у моего сына старшего
у меня были да все у мамы остались.. а сына сейчас их столько, что не знаем куда складывать.. для кубков полка есть, грамоты на стене в рамках.. а вот куда медали девать не знаю...
Много!!!! Особенного у одного из детей.... Со спортом связано..
Да, есть, у меня.
ага, грамота из второго класса за хорошую успеваемость (((((
Да, дети недавно медалей наполучали! )))
Дочь младшая неделю назад 3 медали со школы притащила: 1-е и 2-е место! И кубок впридачу ))
мой дедушка заслуженный ветеран труда
ну и у меня имеются, но более скромные)
Орден Сутулова.
да, есть и много, например, за первые места в олимпиадах.