Прочие дела домашние

В чем друзья лучше познаются: в радости или в беде? Ваше мнение.

Юлия Жила
Когда к людям приходит успех,
Пусть негромкий, пусть небольшой,
Радуются ему не все,
Старый друг уже не с тобой.

Если сердце заныло вдруг,
Не грустите, дело не в слабости,
Не в беде познается друг,
Друг познается в радости!! !
Наталья Парфиненко
Лучший ответ
Юлия Жила Приветик!!!

В беде.... в радости у вас их будет ооочень много!!!! А вот в беде то и отсеются!!!
Ирина Ирина
По моему друзья - это те, с кем можно разделить и радость и беду.. .
У меня была подруга, много мы вместе плохого пережили, а вот когда у нас обеих жизнь наладилась.... потерялись. Она охотно звонила первое время рассказывала о своих проблемах, а потом они кончились.. . и все, теперь и поговорить не о чем.. . о хорошем она боится, "чтоб не сглазить" )))
Юлия Жила Вот-вот, именно этот аспект меня и интересует
Мы умеем принимать чужую боль, сочувствуем, соболезнуем... а вот искренне радоваться успехам друга, к сожалению, не каждому дано... Вот и подумай, когда с тобой рядом окажутся настоящие друзья? В беде или радости?? ? И дай Бог, чтобы в любой ситуации они были рядом!
Юлия Жила Золотые слова. Полностью солидарна!!!
Дузья бывают в детстве! Во всех остальных случаях увы мы одиноки!!!!
Ел
Елена
Есть у Высоцкого песня о друге.. . Советую послушай, а потом ты уже мне расскажи, как узнать друг рядом с тобой или так?..
Юлия Жила Спасибо за совет. Но желательно было услышать мнение, а не ответить на вопрос
по моему - друзья познаются только в беде! в радости их и так найдется много...
В денежных делах не познаются. Все знают что друзьям в долг нельзя давать деньги. Дабы не потерять друга. Проверено.
Мне кажется и в радости и в Беде.
Ольга Демчук
в беде... к сожалению (((
Дарья Лаврова
И в радости и в беде.
в радости
Друзья в БЕДЕ а в радости все кому не лень
в беде!
друзья познаются в беде
В радости. Потому что когда человек счастлив (радуется) , у него уменьшается значимость всего того что у него есть.
В денежных делах
Дашка*) ))))