Прочие дела домашние
Если на ваших глазах машина сбила собаку или кошку, ваши действия?
Попытаюсь довезти до ветеринарки. За животных убивала бы на месте, жаль я драться не умею
Если случится, тогда и буду действовать.
Два раза было. Один раз это была моя собака. Не сильно, краем задело. Звук удара не забыть. Даже вспоминать не хочу.
было такое дело... я рыдала и металась. опоздала на работу.
Подойду, посмотрю, если успею ещё чем нибудь тяжёлым догоню.
Если возможно помочь, помогу.
Последний раз видела такое лет пять назад, соседскую собаку сбили, разбила мудачку заднее стекло, а когда он вышел со мной "качнуть", уже и сосед подтянулся, наклепал ему по первое число.
И все.
Если возможно помочь, помогу.
И все.
Сам момент не видела, а сбитых животных видела. Проходила мимо. У меня нет времени и сил лечить животное.
Животное к ветеринару, данные машины запишу. У нас с этим строго, сбил - будешь отвечать.
пройду мимо ей уже не поможешь
Какой был слон, какой был слон ...
буду спасать, если смогу
Бездомные животные в городе не нужны, вообще нигде не нужны. Я участвовал в битве со стаей собак с товарищем - тогда спасли только камень и топор. Сбили бездомку - скатертью дорога. Сбили у хозяина - тогда помогу. Но хозяева следят за своими домочадцами, как правило - чтобы их сбить, надо постараться.
За лавашом сбегать пока кто-нибудь не забрал.
позвонить в полицию и вызвать скорую помощь
я на велеки поехал катася и увидел молодеш кошку сбила, потом когда домой ехал мушик из машины мол ты часом не видел кто кушку сбил, Ну я описал кто был, он говорит А мол знаю их пойду вставлю им. Кошка пару недель похромала и барабанная дроб дрддрдррд Жива здорова
Милосердно добью. Со мною всегда нож.
Любовь Хишко
а я видел пол кошки на рельсах жалобно мяукала, хотел но не стал камнем еб? *9ошить
Я уже была свидетелем подобного случая, как-то на моих глазах сбили прелестного щеночка, и мне ничего не оставалось, как схватить его и помчаться в ближайшую ветклинику, но там ничего не успели сделать, он умер у меня на руках...
Aidana Altynbekovna
Очень печально, а ты умница, что не оставила умирать на проезжей части. А водилы слепые, будто не видели, что животное под колесами авто. Жаль у нас не привлекают к ответственности таких водителей.
Тамара Сабич
Ваше счастье. Этот прелестный щеночек бы потом вырос на улице, подрос - и загрыз вашего ребенка ночью.