Прочие дела домашние

Если на ваших глазах машина сбила собаку или кошку, ваши действия?

Попытаюсь довезти до ветеринарки. За животных убивала бы на месте, жаль я драться не умею
Нина Матиец
Лучший ответ
Если случится, тогда и буду действовать.
Два раза было. Один раз это была моя собака. Не сильно, краем задело. Звук удара не забыть. Даже вспоминать не хочу.
Алла Костяева
было такое дело... я рыдала и металась. опоздала на работу.
Dinara Begaeva
Подойду, посмотрю, если успею ещё чем нибудь тяжёлым догоню.

Если возможно помочь, помогу.

Последний раз видела такое лет пять назад, соседскую собаку сбили, разбила мудачку заднее стекло, а когда он вышел со мной "качнуть", уже и сосед подтянулся, наклепал ему по первое число.

И все.
Zamira Baimuratova
Сам момент не видела, а сбитых животных видела. Проходила мимо. У меня нет времени и сил лечить животное.
Надежда Найда
Животное к ветеринару, данные машины запишу. У нас с этим строго, сбил - будешь отвечать.
Юлия Пфафенрод
пройду мимо ей уже не поможешь
Какой был слон, какой был слон ...
буду спасать, если смогу
Tarja Jarvinen
Бездомные животные в городе не нужны, вообще нигде не нужны. Я участвовал в битве со стаей собак с товарищем - тогда спасли только камень и топор. Сбили бездомку - скатертью дорога. Сбили у хозяина - тогда помогу. Но хозяева следят за своими домочадцами, как правило - чтобы их сбить, надо постараться.
Тамара Сабич
За лавашом сбегать пока кто-нибудь не забрал.
позвонить в полицию и вызвать скорую помощь
я на велеки поехал катася и увидел молодеш кошку сбила, потом когда домой ехал мушик из машины мол ты часом не видел кто кушку сбил, Ну я описал кто был, он говорит А мол знаю их пойду вставлю им. Кошка пару недель похромала и барабанная дроб дрддрдррд Жива здорова
Любовь Хишко
Милосердно добью. Со мною всегда нож.
Любовь Хишко а я видел пол кошки на рельсах жалобно мяукала, хотел но не стал камнем еб? *9ошить
Я уже была свидетелем подобного случая, как-то на моих глазах сбили прелестного щеночка, и мне ничего не оставалось, как схватить его и помчаться в ближайшую ветклинику, но там ничего не успели сделать, он умер у меня на руках...
Aidana Altynbekovna Очень печально, а ты умница, что не оставила умирать на проезжей части. А водилы слепые, будто не видели, что животное под колесами авто. Жаль у нас не привлекают к ответственности таких водителей.
Тамара Сабич Ваше счастье. Этот прелестный щеночек бы потом вырос на улице, подрос - и загрыз вашего ребенка ночью.