Мне все равно, как бы грубо не звучало.
Но пока все кто приезжает отдохнуть, в диком восторге и не хотят уезжать, сейчас в гостях у меня подруга с мамой своей, из Ростова приехали.
Это уже третий раз за год.
Довольны очень.
Прочие дела домашние
Вам приятно, когда кто-то из приезжих говорит, что ваш город очень хороший?
приятно) у нас много в городе людей, которые приезжают учиться со всех концов России и ближнего и дальнего зарубежья, а потом остаются насовсем. Конечно, есть у нас много несуразностей. Но в целом нашим городом больше довольны, чем недовольны.
Я не считаю город, в котором живу, хорошим. Да он и не "мой", переехали 10 лет тому назад. Конечно, есть небольшие изменения к лучшему, по сравнению с тем, что было раньше, но все равно...
Наш город самый красивый в мире! Конечно приятно!
Даже не знаю, смотря что именно хвалят. Люблю встречать людей, которым понравилось то, что люблю в своём городе я. Но это случается не часто. По работе у меня много знакомых из других городов (большинство) и неоднократно приходилось слушать, как люди ругают мой город (не зная, что я оттуда), а потом при уточняющих вопросах выяснялось, что сами они там никогда толком не бывали и ни с кем из жителей не знакомы. Такие люди и ругают за стереотипы, и хвалят потом за них же - вот такие похвалы не люблю, не вижу в них смысла.
Конечно
разумеется)
Я люблю свой город. Мои предки его строили. Конечно приятно. Мою Одессу многие любят.
Пока что никто еще так не сказал...
Юленька Ильина
А что за город?
Ксюша Баторшина
Омск
не говорят
максимум-зеленый.. много елок-сосен и тд
нет, просто он не был там, где живут люди.
Согласна с волком:) если бы так сказали, я бы очень удивилась:))))))))))
Он и правда очень хороший, это общепризнано . И... приятно )))
ага. по центру походят, а на окраине грязь и мусор и бараки !!!кто это видит то из приезжих ?
да какая разница кто где привык там и хорошо
ну конечно нравится когда хвалят