Прочие дела домашние

вы любите свой дом (квартиру) потому что он ВАШ? или почему-то ещё?

Аленка Ногтева
потому что мы его купили и сделали в нём ремонт!
Лисенок Рыжий
Лучший ответ
Не знаю. Я всегда любила свой дом. Мне там было хорошо, уютно, комфортно. Но у тебя намёк не на дом
Ольга Руднева
Потому что я помню его с детства. Потому что я вложила много сил в его ремонт.
Потому что НАШ, мы купили землю, мы построили с 0 его. Кое-что сами делали, тот же утеплитель под пол. Планировку дома делали тоже мы, как хочется нам.
комнату в Ростове в коммуналке - люблю, потому что там коммуналка.
Потому что там тихо и красиво
Да, мне дома уютно, комфортно и всё устроено как мне нравится.
Я люблю свой дом лишь потому, что под этажом и над этажом соседей нет... Огород\природа рядом, да и родня тоже.
Наталия *
и потому что он наш, и потому что он мне нравится:)
Оксана Шарфей
Потому что он мой, потому что там я чувствую себя комфортно и уютно, я туда тороплюсь. Там всегда вкусно пахнет, там меня ждут.
Дарья Богрова
потому что крым наш! утрись пиндосс
Ljublju.
Potomu chto ujutnij.
Potomu chto pahala ja na nego....kak Papa Karlo.
Potomu chto MOI.
Нет моего дома в понимании того, что в нём многое так, как хотелось бы мне. Ситуация такова : я предлагаю, муж сразу же говорит "нет",затем он извиняется на коленях ( его инициатива, я его не ругаю, я его его вообще не замечаю, но суп всегда горячий, завтрак готов, ужин тоже), обещает, что всё будет так, как хотим МЫ ( терпеть ненавижу это обобщение), но делает так, как у соседа. Вернее, так, чтобы было дешевле. В результате выбор мебели, декора-выбор соседей, знакомых мужа. Зато со скидками.
Алина Молева