Прочие дела домашние
Какие цветы несёт ваш школьник на линейку 1 сентября?
Линейки у моих нет, школы начинаются 4 сентября.
Светлана Ошмарина (Баталова)
Или 3-его..?.)
Я внучатой племяннице гладиолусы покупала, но все уже расцвели. Что сестре соседи по саду дадут, то и понесет)))
ни каких - зачем?
Нинель Еркибаева
Может они травоядные=)
нам уже некого отправлять в школу, но когда ходил наш парень, никаких цветов, это запрещено, как и коробка конфет, я уж не говорю про подарки, вне зависимости от их ценности!
это может скомпрометировать учителя и вплоть до увольнения!
Ещё не знаю. Какие куплю, такие и понесёт. Невестка просит не высокий и не большой букет
Помню с сыном вечерочем нарвали на клумбе у соседней школы тюльпаны, в 11-ый он шёл.... маме (его) поставили на стол, утром проснулась, радовалась, когда под носом их учуяла... остальные училке отнёс..)) она тоже парилась какие и скока купить..))) к слову сказать, срезали их, а не рвали... и охранник там был, лошара..))
Татьяна Алексейцева
У нас тюльпаны не цветут в это время к сожалению)
у нас никакие цветы никто не несет в первый денб школы. школа начинается у нас в среду на след неделе.
все школы по-разному начинают: кто с понед, кто в среду, кто в четверг, кто 3 сент...
не знаю, возможно 5 палок колбасы
никаких. моя коллега достаточно прямо сказала, что цветы не любит) несет конфеты и кофе.
для чего? мне как-то лень тратиться
лилии
у нас пол-огорода лилиями засажены у родни
все дети семьи идут на линейку с лилиями

Одну розу. Вырос мой из букетов))
Что сорвет по дороге, то и несет.
Как правило осенние цветы, георгины, астры и гладиолусы
У нас во первых учитель мужчина, зачем ему куча цветов? Коньяк бы положила, да не поймут)))
У нас не принято делать подарки учителям первого сентября, подарки дарят детям. Среди года передаю на праздники разные небольшие подарочки
Кристина Шевченко
Посмотрите наш вариант - мужчине вполне
"Кофе в зернах специально для любимого учителя: выразительные карамельно-ореховые тона в сочетании с деликатными оттенками специй и терпкой ноткой виноградной косточки. Бархатистый фруктово-цветочный аромат. Многослойное шоколадно-ягодное послевкусие." - это отсюда ocoffee.ru

розы, скорее всего
Астры
Никаких, в 7 класс идёт, сказал что в этом году не по несёт категорически .А старший на второй курс.
Наверное лучше те которые любит его учительница
Татьяна Алексейцева
Спасибо кэп
В этом году несем кофе - спец выпуск с этикеткой Снова в школу :)
Покупала в магазине, где себе заказываю, так что кофе точно хороший. Но тут главная фишка еще и в оформлении )))
Зачем цветы - завянут и выкинут, и вообще пока до класса донесут, зубудут какие от кого, а тут, как у них на сайте написано - "каждая чашка выпитого кофе добавит вам кармы..."))) Покупала тут: ocoffee.ru