Прочие дела домашние

Родители гонят работать, каждый день орут на меня. А при этом вообще не хочется ничего

Я закончила высшее на экономиста, не поняла зачем я выучилась... не моя профессия. Хочется другого. Но заставляют идти на бухгалтера и при этом мне хуже становится ((( Кем предложите идти работать*???
аа, идите вы... в бухгалтерию
Римма Есендикова
Лучший ответ
если училась - иди работай, страх пропадет - ведь знания-то есть. и деньги на жизнь будут. А потом поймешь - кем хочешь работать. можно второе высшее получить заочно.
Оля Хон
И что? По этой причине до пенсии сидеть на шее родителей, что тебе хочется " другого"? Иди работай, бездельница.
Странные родители... Тратить время и силы на ор... Молча и спокойно запереть холодильник и не оплачивать инет. Сразу появится желание и экономистом, и бухгалтером, и нянькой, и уборщицей - и "страх" только так улетит в никуда! ))
"Родители ...орут на меня..." - ну и ты - ори на родителей. И легче станет, и страхи пройдут.
Приклей диплом КЛЕЕМ к станке туалета и полюбуйся на реакцию родаков... На всё им отвечай - я ОДИН раз сделала, как вы хотели - и ничего хорошего не получилось. Теперь ваша очередь делать как Я хочу...
.
Найди пока простую работу, чтоб от семьи развеяться... нянечкой в детский сад... или санитаркой в больницу... Поболтаешься среди людей, может и сообразишь - ЧЕГО хочешь.
Ну булки то ведь на деревьях растут. И сами собой в рот прыгают. Инфантилизм как он есть. Ты все еще думаешь, что родители идеальны и вечны. Кто их в старости будет содержать как не ты?
Анюта Шипилова
Алина Горохова хм... может именно ЭТА мысль и останавливает автора...
а если работы нет или нормального места тоже будешь вечерами шабашить на электро байке развозить чево то там за безнал на киви
Юля Цой
Попробуй дворником. Успокаивает.