Прочие дела домашние

Дамы, а вы согласны с такой фразой "я у мужчины МАЛО денег НЕ БЕРУ мужчину НАДО уважать"??

как вы считаете имеет право на существование такое отношение к мужчинам, и жизни? и счастлива ли эта женщина? и счастлив ли ЕЕ МУЖЧИНА???
и насколько вы уважаете своих мужчин?)))
всем хорошего дня!!!
настоящий мужчина обеспечивает женщину очень хорошо, а не копейки кидает
и не надо осуждать женщин--это правильно!
меня муж обеспечивает, не позволяет ходить на работу, и я не лёгкого поведения!
Света Фидарова
Лучший ответ
Елена Овсянникова похоже, вы понимаете О ЧЕМ Я)))) мужчина такой какую женщину он может себе позволить!!!)))
как я ко своим мужчинам отношусь - да нафиг оно надо остальным)
Ольга Андрощук
Не знаю...
Я не прошу ни у кого денег, они у нас в принципе общие.
Он конечно зарабатывает больше, но мы не считаем кто сколько взял.
Сама постановка унизительно звучит для женщины.
Вспомнилась одна " девушка" с давней моей работы. Она на аборт взяла денег и с мужа и с двоих своих любовников. Плюс подарки со всех потребовала.
Ольга Рощина
Елена Овсянникова вот это я понимаю подход))) И ВСЕ ДАЛИ!!!!
А у меня встречный вопрос: а зачем у него деньги брать? Своих нет, что ли?
Я у него вообще денег не беру.... Все в одну кубышку... И чьи кто берет, даже не знаю, не подписываем))
На счет выражения - обычная ТП и её супер кричащий статус в соцсетях, не более) #
Фраза вызывает недоумение.
Сашуля Пирс
Лозунг женщины облегчённого поведения
Ма
Маська
Нормальный мужчина сам дает финансы.. При этом не надо вымогать/хитрить и тд.
Elena Elena
Мантра для успокоения своей совести, не про меня
Мария Бойко
Если этот мужчина требует от неё подчинения - то приемлем такой подход.

А если нет - то нет;)
Оксана Ли
Уважать надо себя прежде всего. И не попадать в зависимость от мужчины. Другой вопрос, если это -муж.
Karina Ignatovich
Елена Овсянникова а почему вы решили что она себя не уважает?))