Прочие дела домашние

Вы сегодня на субботник ходили. В вашем городе он был?

N L
Нет. В моем городе (и в стране) муниципальные службы нормально работают. Субботников не бывает
Виктория Коваль
Лучший ответ
Нет. Прошли времена ленинских коммунистических субботников.
Спасибо, нет! ) За свою СССРовскую жизнь достаточно отходилась на субботники...))
Елена Буянова
Нет, ветер смёл листья куда надо.
снег грести?
у нас только при ссср были субботники
Диана Дей
ходила в сауну
Мы в лес ходили. уши отмерзли) мальчишки шалаш делали

Воздух чистый холодный. но очень комфортно и уютно в душе было
Lena Kozlova
даже если бы и был, я б туда не пошла
мы сегодня больную собаку на даче возили лечить в клинику, сказали что бесполезно лечить, пришлось усыпить, соседка скандалит, муж ей рот затыкал, сегодня день не задался
У меня сегодня на балконе субботник. Ещё половину надо докрасить, а разогнуться уже не могу.
Нет. Дворники зачем зарплату получают из нашего кармана? Чтоб мы за них за так работали?
Gemini ***
Был. Не ходила, муж в командировке, сижу дома с маленькой дочуркой)
Svetlana Batjukh
Субботник :) ой не могу, женщины пришли кагалом от мала до велика, похватали шансовый инструмент, 10 минут кучки накакали, побросали инструменты и ушли все, пока я одно окно мыл утром, ходил воду менял на чистую а их уже и нет никого, работнички.
Правда машина пылесос приезжала с мужиками пару раз, всосали пару тройку кучек листьев нагребённых и уехали, работнички :)
Так эти стога из листьев и простоят до понедельника, потом школьники разнесут их опять по полям.
Я работала сегодня. Не было у нас в городе никакого субботника.
Elena Jung-Korobowa
У нас никогда нет субботников. Мы уже давно отказались от этой практики
Ольга Цой