У нас продленку ведет класс. руководитель. Продолжительность до 15.30. В принципе, они успевают сделать уроки и погулять... (3 класс). Но буквально вчера я узнала, что оказывается, у нас есть продленка до 18ч, для всей начальной школы, ведет ее отдельно взятый педагог... а нам про это никто даже не говорил.... Подозреваю, потому, что нашей класс. рук доплачивают за продленку, и ей нужно было определенное количество человек, чтобы продленка у нас в классе вообще была. еле набрали столько человек...
Но сказать то можно было?... Мне она до 18 ч и не нужна. Но знаю многих родителей из нашего класса, которым продленка до 18 ч очень помогла бы. Эх, школа-такая школа...
Прочие дела домашние
Вопрос родителям учеников начальной школы. У вас в школе есть продленка? Кто ее ведет, и до каких часов она длится ?
При школе — не было ничего, разве что некоторые кружки. Продленку до 6-7 вечера организовывали смежные организации, государственные и благотворительные, за символическую цену. Плюс всякие частные спортивные клубы, бассейны. Все обеспечивали развоз детей по своим локациям после школы, ну а родители уже забирали от них. Правда, у нас и школа до 3 часов дня.
есть - платная. по желанию (оплата разная при этом) - до 15, до 17 и до 18 часов. ведут её в зависимости от дня недели разные преподаватели, в том числе и классный руководитель.
Вот и у нас отдельный учитель и продлёнка до 18-00,бесплатная разумеется...
В первом классе была продленка, бесплатная, часов до 17 кажется. Ее вела наша классная, но собирали желающих со всех первых классов и даже со 2-х. Мой ребенок ходил.
В этом году вторая смена у нас, поэтому продленка уже неактуальна.
Есть. До 18 часов. Ведут 2 преподавателя, они только на продленке работают.
до 4х продленка у нас.
заканчивают дети кто-в-какое-время (либо в 13.45, либо в 15.00) - продленка работает до 16.00
Все претензии к вашему учителю. И что значит не говорили? Сейчас у каждой школы есть сайт и там есть вся информация о школе и расписании занятий.
без понятия
вроде нет
у нас двухсменная школа
мы во вторую смену учимся
вроде нет
у нас двухсменная школа
мы во вторую смену учимся