Прочие дела домашние

я недавно бросил женщину .. вопрос внутри ...

вообщем не вопрос а просьба.вообщем встречался совсем недолго. и чувств особых не было и ушёл к другой.! напишите чтонибудь плохое про меня!!!!мне так легче будет!!!!
сволочь и мерзавец
Ирина Тураева
Лучший ответ
Зря ты её бросил. Мучился бы дальше.
эт вы лучше к ней обратитесь))))))))))) ) думаю она нас переплюнет
Елена Исыпова
Скотина немытая Вот тебе и успокаивайся теперь.
да неее всё нормально
все пройдет-пройдет и это
Плохое? Сейчас! КОЛОБОК!
Молодец, что вовремя, не успели например детей родить....
А в чем проблема-то? Для нее же лучше!
чудак на букву М, удод, утырок, чмо, ган.. он, кабель.... ну полегчало?
Elena Suhareva
Вот не понятно зачем плохое говорить что на садомазо потянуло? , бросил, нашел в себи силы смотреть правде в глаза - молодец, В твоем сердце любовь к женщине с который ты рядом это прекрасно, а твоя бывшая девушка понимает насильно мил не будешь вот и не стала тебя обвинять, за что тебе плохое говорить не понятно, если тебе просто это нравится, предложи своей девушке ролевые игры))
Бросили, а всё равно вспоминаете ???)))дурак
А что плохого все ведь нормально, вы не стали ей врать, поэтому она плохого вам не сказала. Нет ничего хуже когда тебя постоянно обманывают а так и вы счастливы она будет счастлива.
Не буду плохо про ВАС писать, Вы поступили по крайне мере честно. И не стали оставаться с человеком которого не любите!
мазохист, брось и эту и дальше мучайся!
Ирина Рожнёва
Могу только похвалить! Молодец, что бросил, если не любил и никого не мучал.
Natalka *******
Ты сделал брошенной тобой даме большо одолжение.
что сказать . если нет никаких чувств зачем себя мучить. быть с той которой не хочется. я думаю вы не плохой просто так судьба сложилось. если в этот раз не повезло потом обязательно повезет. видь без мужчин жизнь скучная.
Анна Куксина
Для тупого. Ну, ты сам понял...
А че плохого-то, ты МОЛОДЕЦ, по крайней мере не врал.
лжец, зачем было встречаться с женщиной которую не любишь! падонок!
молодец!!!! если не твое.... правельно сделал!!!!
ну ты и гондон!
А может, с плеткой приехать? :)
Елена Юнг
молодец
Natalja Gutseva
Не волнуйся. Она наверняка найдет кого- нибудь гораздо лучше тебя, или уже нашла !
А если, ничего плохого говорить не захотела, УМНИЦА!... Значит не велика потеря! Расслабься.. .
Скорей всего она тебя бросила ( для тупых) .
Смешные Вы все такие!)))
А что тебя назад потянуло???? Так тебе и надо!)))))))