Прочие дела домашние
Смотрю первый канал ...и скучаю по своему детству 60—70 х годов . А вы скучаете по своим детским годам? Или как?
Да, я бы всё снова повторила :)
Соскучились по передаче "Сельский час"?
Юляшка Тищенко
Такое я не помню
Я родилась тогда, когда нечего было жрать, когда были ваучеры, которые батя благополучно пропивал, и гуманитарка, которая тоже до нас не доходила. Так что я по тому времени не то, что не скучаю, но и думать не думаю о нём... Скажешь тоже. Вас родители кормили.
Юляшка Тищенко
Бедные наши дети ...
Да, скучаю по своему послевоенному голодному детству, по тому, как я чуть не сдох от воспаления лёгких, но, слава Богу, родителям удалось достать пенициллин. Скучаю по той весёлой поре, когда родители разводились-сходились, когда меня били в школе. как самого слабого и некому было защитить меня, когда по радио можно было слышать только "Маяк" и местную радиостанцию, когда и игрушек у меня не было дорогих. Да много ли по чему ещё...
Юляшка Тищенко
Детские обидки — это плохо ,,,тем более в канун Рождества
Наталья Персидская
Сколько же вам лет?
нет, не скучаю. Хотя не самое плохое детство было
Юляшка Тищенко
А какие годы?
Нет, конечно, меня очень устраивает настоящие. По телевидению 60-70 точно не скучаю
по годам не скучаю!! скучаю по местам и людям.
По детству не скучаю... но часто вспоминаю как гуляли по вечерам до 22 и все дворы были забиты нами —детьми, а не машинами...
нет
Вот уж нет. Нету поводов, скучать не по чему. Проблем куча было
Не смотрю первый лет 10 или более
Очень !
Нет не скучаю, там делать нечего.
Юляшка Тищенко
Почему? И какие это годы?
Телик это сплошная профанация, нечего там смотреть, тем более по первому... а по детству немного скучаю, было в чем-то лучше...
я ребенок, у меня не было дедства