Прочие дела домашние

Смотрю первый канал ...и скучаю по своему детству 60—70 х годов . А вы скучаете по своим детским годам? Или как?

Юляшка Тищенко
Да, я бы всё снова повторила :)
Белла Половко
Лучший ответ
Соскучились по передаче "Сельский час"?
Даша Крупина
Юляшка Тищенко Такое я не помню
Я родилась тогда, когда нечего было жрать, когда были ваучеры, которые батя благополучно пропивал, и гуманитарка, которая тоже до нас не доходила. Так что я по тому времени не то, что не скучаю, но и думать не думаю о нём... Скажешь тоже. Вас родители кормили.
Kristina Perevozneva
Юляшка Тищенко Бедные наши дети ...
Да, скучаю по своему послевоенному голодному детству, по тому, как я чуть не сдох от воспаления лёгких, но, слава Богу, родителям удалось достать пенициллин. Скучаю по той весёлой поре, когда родители разводились-сходились, когда меня били в школе. как самого слабого и некому было защитить меня, когда по радио можно было слышать только "Маяк" и местную радиостанцию, когда и игрушек у меня не было дорогих. Да много ли по чему ещё...
Сауле Шегирова
Юляшка Тищенко Детские обидки — это плохо ,,,тем более в канун Рождества
Наталья Персидская Сколько же вам лет?
нет, не скучаю. Хотя не самое плохое детство было
М*
Малышка ****
Юляшка Тищенко А какие годы?
Нет, конечно, меня очень устраивает настоящие. По телевидению 60-70 точно не скучаю
по годам не скучаю!! скучаю по местам и людям.
По детству не скучаю... но часто вспоминаю как гуляли по вечерам до 22 и все дворы были забиты нами —детьми, а не машинами...
нет
Вот уж нет. Нету поводов, скучать не по чему. Проблем куча было
Не смотрю первый лет 10 или более
Очень !
Нет не скучаю, там делать нечего.
Юляшка Тищенко Почему? И какие это годы?
Телик это сплошная профанация, нечего там смотреть, тем более по первому... а по детству немного скучаю, было в чем-то лучше...
Катрин К
я ребенок, у меня не было дедства
Svitlana Lebedyeva