Есть ли люди, которые нашли свой стиль с годами, были хи-хи-хи, а стали хо-хо-хо?
И еще - а ваши школьные первые красавицы? Держат марку или сдали? )))
Прочие дела домашние
Были ли вы свидетелями превращения обычных симпампулек в роскошных красавиц?
Школьные супер держат. Любуемся друг другом в ок)))). А вообще, если в средствах не стеснен, сейчас даже из страшко можно слепить красавицу. Да даже из мужика, женщину. был даже случай, что трансгендер выиграл в женском конкурсе красоты, но потом его разобрачили
Наталья Шавалдина
Можно, но не все этим пользуются, не все нашли свой стиль!
О да. Гадкие утята расцветают к 30 годам, а школьные королевы красоты к этому возрасту становятся подуставшими. Не все и не всегда, конечно.
Ага, сама была гадкой белобрысой уткой :))
я в школе была хихихи, стала вполнедаженичего. одноклассниц далеко не всех вижу. некоторые не знаю, как выглядят. те, кото вижу, выглядят отлично
Еще в СССР в соседях (частный сектор) Жила женщина, лет 30. Ничего примечательного, простоволосая курносая с канапушками. Её муж был классным автомехаником и занимался ремонтом машин. Купил он ей норковую шубу (тогда аж 2000руб стоила) и шапку. Вот как оденет она эту шубу с шапкой- вмиг преобразится в "королевишну")) Умела носить)) Так же видел одну молодую профессоршу в норковой шубе в те же времена-ну пугало в балахоне))
Еще училась одна очкастая со мной, её дразнили, потом к старшим классам расцвела- парни вздыхали))
не будем далеко ходить, я и сама такая))
превращения страшилки ну прям в красавицу не наблюдала, а вот из страшилки в роскошную женщину превратилась моя одноклассница, она была волейболисткой.. рост под 1,90, лицо похоже на обезьянье, льняные тонкие кудряшик, нескладная фигура и комплексы.
Замуж вышла поздно и удачно, за красавца, который в ней души не чает и превращение с ней произошло годам к 40.
Стала похожа на Т. Васильеву, и внешне и стилем .. уверенность в себе ..шарм.
Школьные красавицы уже давно 90+ при росте 150
А по поводу первого, наблюдаю каждый раз когда дети вокруг вырастают, или я раньше внимания не обращала, или сейчас лиц красивых в разы больше.
Ну и сестры тоже выпасли в таких красоток, что я комплексую)))
Наталья Шавалдина
та лаааадно ))
Косметика делает с людьми чудеса.
Не слежу за одноклассниками в соцсетях, поэтому как насчет после школы не скажу. Но вот девочки которые в средних классах ничем особенным не выделялись, к старшим классам очень симпатичными стали - таких несколько было у нас.
Прямо роскошных - нет, не знаю.
Ни одну школьную красавицу вспомнить не могу... симпатичными все были, юность вообще всех украшает. Так за судьбами не слежу, может, кто и похорошел.
Роскошных красавиц не было. Симпатичных да.. было много. С возрастом некоторые поправились и внешность сильно изменилась, а чтоб прям стали лучше, чем в школе.. нет, такого не наблюдалось. Сейчас те, кто выставляют фото.. кажутся прям писаными красотками, хотя выбирают из сотни одно удачное фото. Привет!))
Наталья Шавалдина
Кулемочка, а я набрела на знакомую... Просто упала. Была просто симпатичная, а сейчас она ДИВА. В любой журнал можно... Она классно сделала волосы - это сыграло роль на 80%, плюс стильно очень одета и фигурка хорошая. Все-таки СТИЛЬ играет потрясающе огромную роль!
Да и очень много
Да, и неоднократно, меня окружают удивительные люди. И многие из них сами поменяли себя в лучшую сторону, в том числе и я)
Не нашла свой стиль, увы . Даже помаду не могу подобрать, вот чтоб прямо в точку и сразу неотразима - глаза засияли, сама подобралась .
Вот завтра надо быть красивой, свежей (мероприятие) а я в панике, с одеждой сложилось- после долгих метаний, с косметикой нет .
....не хочу никуда идти ...
Наталья Шавалдина
Как вариант можно проконсультироваться со стилистом...
Ксения Калюжная
Сегодня сделать уходовые мероприятия, скраб, увлажнение или мезопилинг и витамины.
Завтра просто нанести тон, чуточку румян на скулы, подвести верхнее веко и тушь, брови уложить тушью если есть на губы немного розового блеска это очень освежает))
Наоборот
нет РОСКОШНЫХ в моем окружении... это очень громкое слово и большие деньги, и усилия стоят за ним
вот смотрела фото одноклассника с семьей. 4! детей у них, а у жены кубики на прессе (фотки в купальнике) О_о
одноклассницы... редко встречаю, обычные-нормальные
Ольга Харева
Если нет диастаза, то это норма. Если есть диастаз, то его можно зашить, и потом делать кубики. Для этого просто похудеть надо. Кубики есть у всех, просто обычно они под слоем жирка!
есть такая знакомая, при чем казашка низкорослая с кривыми ножками, сейчас светская львица, превращения сделали деньги мужа
Наталья Шавалдина
только давайте национальности не пристегивать... Это Екатерина Двигубская... Ей сказал какой-то молодой нацик на улице - убирайся, ускоглазая, это не твой город. (((

Есть такие кто как в школе были обычные, так почти и не изменились. А красавицы все повяли...
С учётом того, что мы живем в веке ботекса и пластики, тут из лягушки королевну сделать можно)) Поэтому однозначно не скажешь расцвели или накачали))
Наталья Шавалдина
Можно-то можно, но красавицами стали отнюдь не все. И ухоженность и красота - все-таки разные вещи.... по-моему...
Да много, работала в огромном женском коллективе. С ростом стажа и зарплаты все хорошели)))
Я так даже " воровочек" вычисляла.. Они сразу лишние деньги тратили на " красоту".
Запомнилась одна девчонка, ростом очень высокая, вроде смазливая, но ушки торчали)))
Очень любила " дяденек" богатых.
Потом повзрослела, правильная стрижка, макияж.. прям красота..
Сейчас у неё видать испанец возрастной, в Аликанте постоянно .
Очень любила " дяденек" богатых.
Нет, такого не знаю, а вот обратные примеры есть. Была королевой, а превратилась в старую корову, чему виной, в частности, курение.
Судя по фото из фейсбуука одни вошли в систему "яж мать" со всеми вытикающими, другая часть нашла папиков и выкладывает фото еды в инсте. И только 2 девушки из класса держат марку первенства, следят за внешним видом и занимаются спортом.