Прочие дела домашние
Мне стыдно приглашать друзей к себе домой
Мне 12, у меня средний дом (ковры не весят, где-то очень даже хорошая мебель, но где то старая на вид с СССР). Так получилось что все мои одноклассники с которыми я общаюсь из богатых смей. И вот у меня в етом году появилась еще одна Л. П. она приглашала меня на нч уже раза 2 и по ней видно что она ОЧЕНЬ хочет ко мне домой, иногда даже прямо говорит типо " я так хочу к тебе на нч". Мы с ней очень хорошие подруги я ей доверяю свои секреты она мне. Мне стыдно за определенные качества дома например у меня туалет за шторой ( у меня частный дом и так получилось что он тут, МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ЭТО ), имено в моей комнате синие шторы (очень стремнинные), и пол (он красный и деревянный) с коврами ( ковры мне кажется в 2005 приобретены). Я говорила на счет этого с родителями, ну как говорила про ремонт и он будет начинаться летом. Мои родители заказывают мебель на заказ ( И ОНИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОСЯТСЯ СО СЛОВАМИ "ВСЕ ЗА РАЗ"). Посоветуйте что делать я не думаю что это как то повлияет на наши отношения НО от стыда провалюсь точно ( просто у нее реально очень красивая квартира. Я хз может повлияет но у меня в комнате очень качественная техника по типу Планшетов, компов, а телики идут.
Бяда-бяда....
приезжай в Питер, тут половина известных людей с коммуналок начинали, мебель ей не нравится, заелись вы там в своей провинции, наверно своя комната отдельная, вид из окна на природу а не в двор колодец или на помойку ...
Так.. Что тут у нас?..
Комплекс неполноценности?..
Прелестно..
Комплекс неполноценности?..
Прелестно..
Все эти друзья ничего не стоят.
Жалко мне твоих родаков. Им ещё тебя дуру замуж выдать надо за приличного человека.
Не переживай. Интерьер на дружбу никак не влияет. Для успокоения посмотри видео. говорят такая музыка успокаивает https://www.youtube.com/watch?v=vh2MCGcgTJg
ЕСЛИ ОНА НАСТОЯЩИЙ ДРУГ--ТО ПЛЕВАТЬ ЕЙ КАКОЙ У ТЕБЯ ТУАЛЕТ И КВАРТИРА.... ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.... ВОТ И ПРОВЕРЬ-ПРИГЛАСИ... А ЕСЛДИ ОНА НАЧНЕТ ХИХИКАТЬ-ГОНИ ТАКИХ ПОДРУГ В ШЕЮ!!!
квартира -- лицо хозяина. Не приглашай никого в свою хибару, потом засмеют.
Если бы я был бы лучшим другом, мне до лампочки какая квартира честно!
Дружба не должна влиять на интерьер дома или как богат человек. Если бы ты могла что-то изменить то ты бы это уже сделала, но тебе 12 лет и не надо за это волноваться и смотреть у кого какой дом и думать о том что они скажут. Главное приберись чтоб было чистенько а мебель итд не должна тебя позорить.
Настоящим друзьям пливать где ты живешь, главное какой ты друг. Если ты хороший друг который способный к эмпатии, и который много слушает, а не говорит, то друзьям пофиг где ты живешь хоть в коробке.