Прочие дела домашние

Есть ли в Вашем городе маленький колоритный театр?

Чтоб репертуар особенный, атмосфера... В Хабаровске полюбился нам театр Триада, маленький, фойе как французское кафе, вместо звонков гонг и бьёт в него удивительная бабулец, зал в виде пещеры и вместо рядов диванчики... Но самое интересное, подборка спектаклей прям по мне, Экзюпери, Чехов, на этой неделе идём на Бредбери 451 градус по Фаренгейту... Богата наша страна талантами:)
Есть, Триада)))
Они давно существуют, и что интересно, начинали и стали известны как комедийный театр пантомимы, спектакли были такие, что все зрители валялись по полу. Это уже потом они на более серьезный репертуар перешли.
Лейсан Галиуллина
Лучший ответ
Юлечка Юлёночек У них нг спектакли бомба, с сентября запись, мы в этом году водили класс я такого новогоднего Айболит нигде не видела:)))
и маленький.. и большой...
....и Большой Театр есть....
....и Малый есть....
....ЛЮБОЙ
Lali Pavliashvili
Антреприза Андрея Миронова
Понаслышке знаю про театр самодеятельный, где играют не профессиональные актеры а простые люди, сами костюмы шьют, такой междусобойчик любителей.
Но не ходила смотреть, не театрал я.
Наталья ........
В соседнем городке есть. Приезжают к нам иногда. Ходили, понравилось, даже очень. Я и не ожидала. Навела справки-оказывается, лучший театр на всю округу. Почти 100 лет ему, а здания своего постоянного так и не имеет (
Нет у нас таких студий/театров .
С приходом весны появляются возле каждого магазина пивнухи, крытые павильончики Аливария - это государству выгодней, чем приобщение к искусству .
Есть. Спектакли 18+
Есть.
Хочется сходить.
Только колоритный ДК.
У нас их полно. Для примера: Коляда-театр. В один из таких калоритных (давно правда) повели детишек, целый класс-а там все актеры в стельку пьяные. Вот был класс!
Оленька Гетц
Арзаева Наталья Это что за театр был?)
Не слышала про такой у нас, а вообще театры есть.
В моём городе есть "Большой театр"
♔Mashka●Enotik♚
Думаю, в каждом городе есть хоть какой-то театр. В крупных городах всегда их много, ведь творчество ценится. Хотя их вымещают современные развлечения. Например, если открыть справочник по Чехову https://весьчехов.рф , то даже там есть FREEZONE и спорт площадки для тактических игр.