Прочие дела домашние

Что интересного в детях ???

Объясните мне пожалуйста, что интересного в детях? Почему девушки хотят рожать и возиться с маленькими детьми??? Что в этом такого интересного ???Ведь гораздо интереснее сериал какой-нибудь посмотреть по телевизору или в театр сходить. Меня зовут Надежда, мне 30 лет.
Ничего в них нет интересного. Напротив, действуют на нервы. Девушками руководит материнский инстинкт, как курами. Не всеми, конечно, но многими. Просыпается он в начале полового созревания, достигает своего пика примерно к 30 годам, а после идёт на спад и включается здравый ум. Я и сама не исключение. Хотела ребёнка с 15 лет (причём замуж НИКОГДА не хотела, хотела только ребёнка). Родила в 23, когда были уже высшее образование и работа, возможность его обеспечить. Ближе к 30 захотела второго, к огромному счастью, Бог не дал, иначе была бы сейчас без личного пространства. Правда, это было скорее не моё желание, а желание человека, с которым тогда состояла в отношениях, Светлая ему Память, он очень хотел совместного ребёнка. А сейчас я даже рада, что не получилось, и через так называемое "вторичное бесплодие" не надо выкидывать деньги на противозачаточные средства, можно заниматься сексом без опасения забеременеть. Сын мой вырос, ему 21 год, мои взгляды начали приближаться к взглядам чайлдфри. Когда иду по улице, смотрю на маленьких детей как на обузу (возле моего дома гуляют много мам с такими). С ужасом думаю, когда у меня появятся внуки, крика и ора мне совсем не нужно, а "ути-пути" и "у-тю-тю" делать не умела никогда, за что только ленивый не осудил. В настоящее время хочу и имею полное право жить только для себя и для моего спутника жизни, для любви и секса, и чтобы никакого крика и ора не было рядом, а были тишина, покой и и уединение, хоть наедине с собой, хоть с ним, с любимым. Только чтобы он спать на ночь отпускал меня домой, как сейчас и есть. А те, кто толкается с детьми в маленькой жилплощади, как правило, очень агрессивные и злые.
Анастасия =))
Лучший ответ
Любовь Помазкина Спасибо большое за ваш информативный ответ . Но вот мне не понятно одно . Вы написали что к 30 годам желание родить детей достигает своего пика . А мне сейчас 30 лет и мне совершено не хочется иметь детей . Я даже не понимаю зачем они нужны эти дети .
Все Короли всегда мечтали о Наследниках!
херово троллишь, попробуй ещё
Ирина Стадник
ВСЁ! Дам, которые не любят и не хотят детей считаю инвалидами духовными, бедолаги.
Любовь Помазкина Объясните мне пожалуйста, что в детях интересного ?
да не вдетях. а в шпили-вили. трахаться оно завсегда приятно.
Кому неинтересно, тот не рожает и все. В 38 пока тоже не интересно. Возможно, когда станет интересно, то будет уже поздно. Ну и что. Значит такая судьба. Вот сейчас мне не надо детей .
Странный вопрос.
пис*ны
Makonya Abay
Главная причина - материнский инстинкт. Это заложено природой. Но, случаются, к сожалению, отклонения.
Akjan Rahimbergenova
Лариса Мавриди Человек не собачка, еще и головой думать должен, и не тупа следовать инстинктам.