Прочие дела домашние

Когда Вы впервые ослушались своих родителей? Пожалели об этом?

Я их поняла. Услышала. Была строго наказана. Мне было 9 лет, я задержалась в гостях. Навещала с одноклассниками приболевшую учительницу. Она жила в соседнем доме. Вместо того, чтобы быть дома в 3 часа дня, пришла в 6 часов. Три часа мои родители думали, что их дочь погибла : Москва. Отец обегал все дворы, был на вокзале, на чердаках и в подвалах соседних домов. Маме вызывали скорую. Дедушка и бабушка на такси приехали к нам, оставив больную прабабушку : дедушка помогал отцу, бабушка спасала маму. Я могла бы позвонить. Я забыла. Напрочь позабыла об ответственности, о заботе о родных людях, которые волнуются. Когда я увидела лицо отца., который тихо и страшно произнёс : " Первая мысль взрослого человека, когда его ребёнок в огромном городе не вернулся вовремя вовремя, это мысль о том, что ребёнка убили, а родители не сделали ничего, чтобы его защитить."
ОК
Олесечка Крысанова (Дорофеева)
Лучший ответ
Я их никогда не слушал.
Пока живой.

=)
Natasha Morozova
До сих пор жалею... Если бы послушалась и не вышла замуж за ТО, за что вышла, вся жизнь по-другому бы сложилась...
Аle4Ka Belichenko*
Да года в три, наверное. Мама говорила не есть сырое тесто, а как не есть, когда оно такое интересное?! :)
Живот болел, конечно, но и жалеть я не жалела. Опыт в жизни иначе не набрать.
Не помню. Не жалею, скорее жалею о том, что слушалась. Глупая была.
Nastenka Slastenka)))
Да возможно в первый же день жизни - если не хотел есть или спать когда надо)))
никогда не ослушивалась
Алина Бережная
Ага, шапку не надела. Не пожалела, не простудилась.
У меня родители не были строгими, свобода была всегда. Своим детям я тоже даю свободу, не жалею, старшенькому 35 лет, не жаловались никогда и дети нормальные выросли.
Тамара Быкова
Когда вышла замуж. За 15 лет ни разу не пожалела, а они до сих пор не принимают этот факт)))
это они пожалели об этом. избили меня розгами за 2 и получили чела, который вообще в школу перестал ходить!!!