что о вас еще помнят или все-таки предпочитаете два слова, но от себя?
Я сегодня первый раз за всю жизнь не открыла ни одно поздравление. Почему то так грустно... (((
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к поздравлениям с вашим Днем Рождения, скаченным из интернета? Это все-равно хоть какое то напоминание
у меня тоже на днях было)))) открыла, посмотрела кто поздравил, но восторга от картинок нет, как отмазка какая-то, как поздравление от банка, от билайн. Когда звонят поздравляют куда как приятнее - поговорить с живым человеком
мне без разницы любые поздравления. не жду.
присылают, не важно свои или скопированные, благодарю всех одинаково.
счастливого дня рождения!!!!
Мило. Читаю.
Настя Дудка

А какие два слова от себя будут сверхоригинальными?)
Анастасия Гаврикова
Так оригинальности и не требуется.)
Хорошо отношусь. Все так делают. Главное, что помнят
Я терпеть не могу картинки с написанным поздравлением. Еще до того, как все поголовно стали посылать друг другу эти одинаковые, как близнецы, поздравления со всеми праздниками, я обратила внимание на то, что в магазинах стало трудно купить обычную открытку, Все они с уже напечатанными шаблонами поздравлений с чем угодно. Не нужно утруждать себя, думать, просто Бац! И готово - Пасха, День риелтора, День рождения любимого кота, 7 месяцев со дня первого свидания - всё уже придумано за тебя. Никакой индивидуальности, видимость внимания и участия. Скоро Троица и я уже заранее представляю, как на мой телефон полетят лубочные мерцающие картинки.
Как говорил поэт: "Я это никогда не полюблю"
Нормально отношусь. С Днём Рождения Вас! Здоровья!!!!
Ольга Черницына
Спасибо
Плохо.
Хорошо отношусь. Я и сама порой такие посылаю. Только смотрю. чтобы они конкретно этому человеку подходили максимально, и по картинке, и по содержанию. Например, какие именно этот человек цветы любит и т. п
я никогда не обижаюсь если меня забывают поздравить - но всегда радуюсь когда поздравляют
главное чтобы искренне - а своими словами, или не своими - дело десятое
раньше к дням рождения у меня было другое отношение: все дни рождения всеж членов всегда отмечали в нашей самье. Сейчас, когда у меня своя семья, мы отмечаем только дни рождения детей., а свои собственные нет. Детям важны дни рождения, а для взрослых годы летят настолько быстро - есть гораздо более важные и интересные вещи, нежели дни рождения. Я б предпочла вообще их забыть. Думаю, что если б работать где-то, где даты неважны и ты их не пишешь ежедневно - я б точно про дни рождения не вспоминала бы никогда.
а какие поздравления - мне вообще до лампочки, потому что значения им я все равно не придаю.
Бесят эти картинки со стишками. Даже не читаю
Не люблю. Открываю, смотрю картинку, не читаю скачанный текст, Приятно, но не радуюсь.
Лучше. когда никакого поздравления нету
С днём рождения Вас!)
Меня обычно своими словами все поздравляют.
Ольга Черницына
Спасибо
Не реагирую на такие картинки/стишки. Типа галочку поставила - "ага, поздравили", и всё) А если какой общий праздник (Новый год, 8 марта...), то уже прям совсем не интересно, когда одно и то же приходит от разных людей из разных городов) Уныло так)
А мне достаточно счастья, здоровья и всего хорошего да побольше) Чего и Вам желаю!)
Пусть всё то, что Вы ещё не прочитали - обязательно сбудется) (Я надеюсь, у Вас там адекватные поздравляльщики))))
Всё будет хорошо!, с днюхой!)))
Я спокойно отношусь - помнят обо мне - и на том спасибо! Но сама вдобавок к картинке обязательно свои слова приписываю.
Ольга Черницына
Спасибо
Я на такие поздравления тоже картинкой "Спасибо" отвечаю.
никак, это меня никак не трогает... как роботы блин, увидели упоминания на фейсбуке, скачали картинку - выслали...
Не обращай внимания - все так сейчас делают. Времена такие.
Что с того что кто-то помнит о моем дне рождения, тем более в социальных сетях это идёт упоминанием.
Не люблю такие, и сама не посылаю. Пусть пару слов, но от себя.