Прочие дела домашние

что делать, если узнала, что мама изменяет отцу?

недавно я узнала, что моя мама изменяет отцу. я давно знала о её левой страничке в вк, но ничего в нём не плохого видела. когда моя мама пришла (опять) пьяная с какого-то праздника, я случайно вошла в её тот самый левый аккаунт, я увидела диалог с каким-то мужчиной и то, как она написала ему, что хочет его. сегодня (спустя 2-3 недели) я снова смогла зайти на её страницу и зайдя в диалог прочитала, что он хочется ней встретиться. мне самой 15 и я понимаю что такое измены, но мне больно думать о том, что она врёт моему отцу. вместе они уже больше 20-и лет. Мне больно молчать и думать об этом, но я не хочу рассказывать об этом матери, так как боюсь, что она бросит нас. смотря на неё, я бы никогда не подумала, что она изменят отцу. мой отец не пьёт, не бьёт её, любит семью и всегда готов помочь. мне страшно думать, что будет в будущем с нами всеми (у меня есть ещё старший брат и старшая сестра)
не лезь это не твоя проблема
Людмила Галахова
Лучший ответ
Странно... Я уже в 10 лет знала, что у маминой подруги Людмилы есть любовник, но что при её муже об этом говорить не следует, хотя мне никто ничего не говорил...
Альвинка*) *****
Мама просто интригантка... флиртует... не более...
Ничего не делать. Они взрослые люди, сами разберутся.
Анна Новикова
Так это твой не родной ,,отец,,? Раз тебе 15, а отец с мамашей более 10 лет.
Наталия Рагимова я младшая в семье, они больше 10 лет вместе
Всё, что ты можешь хорошего сделать - это проявлять любовь к отцу. Гораздо больше чем раньше. Из уважения. Общайся с ним, советуйся по всем вопросам, помогай, учись у него всему. Любовь детей - это высшая награда для родителя. Настолько ценная, что перевесит супружескую любовь (или измену, если раскроется).
А в материны дела не лезь. Сама запуталась, сама и разгребёт. Твоё вмешательство только всё усложнит. И в чужие письма нос не суй.
Ксения Турлина
радуйся у тебя ещё появятся родственники
Elena Kozevnikova
Наталия Рагимова родственники которым я никогда не буду рада. вау, супер!
Измена это пьяный бред в Интернете? Смешно. Это не измена. Это отдых) Почему муж не сделал свою жену счастливой? Не удалось? Слабо? Или это фантазии? И каждый человек имеет право расслабиться на своей частной территории? Вы уверены, что папенька не заигрывает с тётеньками или девушками в Интернете? ) Нет ни малейшего подтверждения физической близости мамы с другим мужчиной. Шуточная фраза. Занимайтесь своей жизнью.
Inju Zamanbek ты тупое быдло сексистка
Намикни маме... Что знаешь обо всем. В данном случае вы - Семья.. И от ее ветреного блуда, можете остаться с братом без отца и на улице...