Прочие дела домашние

Как такое может быть? Ужасная ситуация.

Подруга жила в Германии с мужем и тремя детьми. Жили вроде бы не так плохо. Она постоянно выкладывала счастливые фотки в соцсетях, писала статусы про счастливую семейную жизнь и т. д. Знаю, что муж её не такой уж и "красавчик", каким она его выставляла. Недавно узнаю, что она покончила с собой. Её муж говорит, что у неё была депрессия из-за того, что она сидела дома и не видела своих родственников. После 17 лет счастливого брака, как такое возможно? Или он чего-то не договаривает?
Она с самого начала была в депрессии, поэтому и выкладывала свои якобы счастливые фотки, что бы в первую очередь обмануть саму себя.
Лаура Беккужина
Лучший ответ
депрессия заболевание, когда сам больной часто не обращается к врачу
она не хотела и другим показывать это, выставляла только позитив
вопрос к близким, почему они не помогают и не ведут к врачу
(для депрессии не обязательна конкретная негативная причина, болезнь коварная).

Знаю одну хорошую докторшу (терапевт), повела мужа к психиатру только за сутки до его суицида, конечно же лекарство не успело подействовать так быстро и он ушел. Муж тоже врач (не психиатр), обоим было что-то чуть за 60, никаких негативов не было. Вот как так можно, если доктор не видела своего мужа, а повела только после первой неудачной попытки?
В чужую голову не залезешь. Всё что угодно может быть.
Соболезную.
Депрессия не спрашивает, сколько лет счастливого брака, она просто приходит, и всё. Лечиться надо. У психиатра.
Моя свекровь покончила с собой, но никто - ни свекор, ни дочери и сын, ни многочисленные внуки ничего странного не замечали.
Вела себя как всегда, одному богу известно, что творилось в её голове.
Потеряла смысл жизни. Предало то, во что верила как в идеал, больше чем во всё остальное.
Елена Верина
Проблемы с психикой у женщины. Склонна к суициду была. А причина всегда найдется.
Полноте, депрессия... даже если ей было и одиноко без родственников и скучно без работы... У нее были дети, с кем можно общаться. Сыто, благополучно. Многие дамы и на такое терпят, и мужа алкаша и отсутствие жилья и работы, и живут ради детей.
Просто психика "того".
Лилия Егорова Думаю мужик довёл, не знаю.. что-то такие мысли у меня. Он говорит, что будет искать другую и детям уже сказал об этом и они восприняли это нормально. Странно всё это.
Без понятия. Ситуации разные бывают.
Рима Саттарова
Поговорить нескем было, нужно было жить в России xD
Лилия Егорова Трое детей, старшей 17. С подругами и родствениками общалась по скайпу. Перед этим, она удалила свою страничку с более 5000 фоток. Просто жесть! ((
психические заболевания - непредсказуемая вещь, все бывает