Прочие дела домашние

Я не могу сшить маску. у меня не получается... я ведь не рукодельница. и выкройки с ютуба не понимаю. Что делать?

затычку поставь, только в ноздри пихай
Юлия Василевская
Лучший ответ
Юлия Соловьева И в рот затычку поставить?
Закажите в интернете, только понятное дело они там намного дороже чем раньше продавались в аптеках.
Возьми старую футболку и вырежь из нее прямоугольник....
Ну обмотайтесь в хиджаб.
М!
Мария !!!
Вы болеете? Вы постоянно чихаете и у Вас кашель? Зачем Вам маска?
От вируса спасает только респиратор.
Ангел Гульнура
а такие маски не спасают..
Асемгуль ***********
Просто накрути марлю на башку
Купить салфетки из нетканки и делать маску ничего не сшивая.
vk.com/video192312498_456239396
Не шить.
я сама на руках ее сшила
бинт сложила в 8 слоев - обшила в ручную обметочным швом и потом завязачки к ней пришила и хожу в ней
или закажи чтобы тебе сшили маску
Веруня ...
Купи у того, кто умеет. Это называется капитализм))
Ищите на Авито. Наверняка спекулянты в вашем городе уже позаботились об этом, и продают маски по 50-150 руб за штуку.
Закажите в Ателье многоразовую. В отличии от одноразовой, защищают они ничуть не хуже, но их можно прогладить /простерилизовать /простирать. Это если рассуждать о том, что маски ВООБЩЕ от этого защищают )
Посмотрите видео на Ютубе, из чего можно сделать маски -там 100500 способов, от туалетной бумаги и носовых платков, до мужских трусов -боксеров.
Пишите адрес в лс -я вам вышлю с работы 50-100 штук, только пока они придут нашей доблестной Почтой, коронавирус закончится)
Наталия Перова
Берёте широкий бинт и два кусочка резинки для штанов. Каждый кусочек резинки связываете между собой в кольцо. Наматываете или связываете край бинта с одним кольцом резинки, другой край бинта с другим кольцом резинки. Одноразовая маска готова. Шить не нужно. Бинт сложить вдвое-в трое.
Рузиля Хаярова мне нужна хорошая маскааэ.. чтоб её стирать гладить можно было. на одноразовые бинтов не напасёсся.
купи. сейчас маски шьют во всех ателье, и частные портнихи тоже.
По моему это настолько просто, что даже самый печальный рукожоп справится.
Saule95
Нда... это ж насколько криворуким быть надо... три стежка сделать не могут бабы
Ходите без маски
Рузиля Хаярова я хочу такую маскууу.... https://www.youtube.com/watch?v=YQ6bZpVPnu8 там всё сложно. вывернуть. закрутить. отмерить. я пропускала в школе уроки шитья.
просто купи ее
http://raskroi-ka.ru/ на сайте есть выкройка маски