Прочие дела домашние
У вашего мужа День Рождения Вы стряпаете, печете, варите, готовите для гостей А что в это время делает ваш муж ?
Перед телевизором режет салат (я все даю и объясняю как), выносит мусор, режет хлеб, чистит картошку, яйца. Трет что-то на терку. Ставит стол в комнате. Засовывает водку в холодильник, точит ножи и все, что ему по силам
мы дни рождения отмечаем в кафе или ресторане
Мы не собираем гостей дома, муж приглашает кого хочет в ресторан, мне только марафет навести, что бы супруг остался доволен.
В последнее время муж сам занимается своими гостями. Зовет друзей и коллег на дачу, топит баню, жарит им шашлыки, режет салаты, поит водкой.
Я не в состоянии готовить на 20 незнакомых мне людей, да и желания такого нет.
Хватает того, что потом я отмываю дом и восстанавливаю загаженный участок.
Каждый год клянется, что подобные оргии в последний раз, и каждый год все повторяется снова.
Мужу 63 года.
Давно не стряпаю, не пеку, не варю на ораву родных и гостей. Юбилеи в кафе, дни рождения ( его) - на природе с его шашлыками.
Я пеку бисквит, украшаю, муж занимается тем же, чем и обычно, гуляет с детьми, играет с детьми, работает, убирает за детьми вместе с детьми. Я пиров не устраиваю. Пьем чаек в семейном кругу. Гостей он приглашает в баню.
Отдыхает) в его день рождения я его не гружу)
Помогает мне. Квартиру убирает, на стол накрывает.
Очень редко устраиваем застолье дома, если такое случится, муж всегда участвует в процессе готовки и подготовки.
У него летом, в июле др. По хозяйству что-нибудь. Вот в прошлом году, точно помню, он сено косил.
я не " стряпаете, печете, варите, готовите для гостей", ибо дни рождения мы не отмечаем.
Дрочит на порнографию, ему можно, он именинник.
Если дома отмечаем, то мы готовим вместе.
Мы обычно с ни в кафе др все отмечаем
Маринует шашлык, закупает алкоголь)
Смотря где он. В этот раз он ехал домой из другого города. А обычно он помогает.
Обычно смотрит телек
лежит в телефоне, может помочь немного
пьет бояру.
Отдыхает. Так же как и я. У нас праздник -это не повод угробиться на кухне ради еды для гостей
Отдыхает, день рождения как-ни как
На его день рождения мы не приглашаем гостей. )