Прочие дела домашние
Может ли быть такое, что во время беременности скажут неверный пол ребёнка?
Жена (будущая) беременна, послепослезавтра скажут кто у нас, мальчик или девочка. Можно спросить у тех кто знает. Может ли быть ошибка и скажут неверный пол ребёнка? Или в сегодняшнее время это не возможно? Как считаете?
Может. От знакомых слышала, что такое бывает.
Не слышала такого. И проблемы в этом не вижу. Если не тот пол - не возьмете ребенка, что ли?
Aidana Ibrahimova
Ну купим мы одежду на мальчика ( если скажут, что мальчик) а родиться девочка (допустим) и всё купим для мальчика. Что же тогда делать прикажите?
Марина Демченко (Шаня)
Это проблема. Тогда этого ребенка оставить, рожать другого, нужного пола. Главное ведь одежда.
по никому неведомой указке дети вертятся под лучом узи до последнего, не желая показывать свою письку. но рано или поздно узист его или ее поймает. ошибки бывают, но наука берет свое.
Aidana Ibrahimova
Ну это да, надеюсь что наука возьмёт своё
Вполне возможно что не правильно могут определить, не даром многие женщины стараются попасть на УЗИ к определённому доктору.
Письку же видно издалека.

В последнее время - все реже и реже такое случается. Обычно опытный узист на первом скрининге ( 12 недель) с вероятностью 80-90% определяет пол ребенка .
Обычно сейчас порядок такой . Если на УЗИ вам сказали ( написали ) пол ребенка в заключении- значит врач, проводивший исследование, в этом не сомневается .
Если сомнения есть, то пол плода в карточке писать не будут, оставить до следующего скрининга ( 20-22 недели ). Тогда уже точно будет видно. Потому что были уже прецеденты, вплоть до судебных, с этими полами детей ...
Зависит от квалификации гадалки.
может
Смотря какой срок, начиная с 18 нед, уже точно.
Было очень давно, на заре ультразвука.
Моей двоюродной сестре сказали: мальчик.
Она благополучно родила двух девочек-близняшек.
От кого-то слышал что ошиблись, но на последующих узи скорректировали, Мою дочку сразу определили .
Ну я и говорил, не спеши радоваться, ещё не вечер .
Хотел естественно пацана, но теперь не представляю смог бы с ним так-же мимишно обнимашки целовашки усюсю )))))
Анна Ковязина
У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО БЫВАЮТ ДЕТИ, А У ТАКИХ КАК ТЫ - ВЫБЛЯДКИ.
ЗАСУНЬ ОБРАТНО СВОЮ ДОЧКУ УМСТВЕННО ОТСТАЛУЮ В ПОМОЙНУЮ УРНУ МЕЖДУ НОГ ТОЙ ПРОСТИТУТКИ КОТОРАЯ ПОД ТЕБЯ СПИДОЗНОГО ПО ПЬЯНЕ ЗА СТО РУБЛЕЙ БЕЗ ГОНДОНА ЛЕГЛА.
ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА АБОРТИРОВАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ БИОМУСОР ТВОЮ ДОЧКУ, ЧТОБЫ ОБЩЕСТВУ НОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ДЫШАЛОСЬ СВОБОДНЕЕ НА ЗЕМЛЕ.
какой пол? Кафель или ламинат?
Aidana Ibrahimova
Ламинат, советую
надейся на сына мужик, а так всё возможно