Прочие дела домашние

Если бы родственник, который обижен на вас не поздравил с ДР, как бы вы отреагировали?

Когда-нить у тебя войдёт енто в привычку, и ты не станешь париться..) не держи зла на родного... пущай перебесится..))
Ирина Мочалова
Лучший ответ
Не обратила бы внимания.
Оксана Петрова
Никак. Зачем об этом думать?
Да никак. Я вообще очень устаю от этих поздравлений, пусть бы все забыли. Никакого значения эти поздравления для меня не имеют.
Настя Холод
лучшая месть - это равнодушие
Юлия Захарова
никак, плохие манеры и невоспитанность - его проблемы
Balausa Amantai
Никак.
Ирина Irina
С безразличием
*_Полинуха_* ) Я вообще не интересуюсь делами родственников. Кроме жены и дочери.
Не знаю, вот сегодня мне предстоит поздравить кое-кого.. С кем я не очень. Я рассуждаю так: поздравляю - ничего не потеряю, а не поздравлю - будет дальнейший повод для обид. И да, когда-то мы все перемрем, и некому и некого будет поздравлять.
____________________________________________________
Иные враги вдень рождения даже стараются нагадить человеку. В таком обществе мы живём. Поэтому трупы в анатомичке на столе не стоит жалеть.
Kristina))) .......
Екатерина Трефилова Напишите потом, как прошло... Удачи. Ваша смелость и конструктивность- вызывают глубокое уважение.
Никак
Ольга Манзюк
Очень просто, я бы тоже его не поздравила.
расстроился бы
переживал бы
"На обиженных воду возят." - народная мудрость.
Луида Гафиева
а я не люблю поздравления и Дни Рождения, никак, всё равно.
Алла Кобзева
Насрать и розами засыпать, вот уж трагедия! Даже если и не ссорилась я с кем-то - не люблю помнить про свою днюху, вот прям категорически!
Кокина Ольга
я вряд ли бы заметил. ))
Чуть менее чем никак.
Отлично. Я вообще не люблю традицию дней рождений. В день рождения человека надо заказать ему сорокоуст за здравие и сделать это тихо, пожелав всего, чего хочешь ему пожелать. А деньги на никому не нужный дежурный подарок- отложить на день, когда ему понадобится помощь в этом году. И спокойно их в тот день подарить, а не одалживать.
"разрыдался" в подушку
понял бы, что я у**юдок
Assel Ummusman
Не ссоримся с родственниками. Если кто забывает о дне рождения, мне не принципиально.