Прочие дела домашние
Кто спит отдельно от мужа, потому что он храпит, отношения не испортились? Невозможно выспаться под храп...
Не испортились. Но иногда спим вместе. Да, это чуть может отдалять. Совет: желать обязательно друг другу спокойной ночи, доброго утра, поцелуи, регулярная половая жизнь, тогда будет норм. И да, иногда всё же спать вместе.
храп - это не прикольно. это признак серьезного заболевания. если на это положить болт и проигнорировать - отношения точно испортятся.
Зульфия Ахтямова
Не могу заставить лечиться
беруши) спим вместе))
Зульфия Ахтямова
А будильник как распознаете?
Я просто переворачиваюсь "валетом", помогает. Но с возрастом стала и себя ловить на храпе. Пока что, видимо, только начальная стадия- как только всхрапну- просыпаюсь... Муж смеётся, но я тоже в этом случае перекладываюсь валетом...
Я с берушами сплю. Когда родилась доченька, я его выселила в другую комнату, год спал там. Потому что ни ему с ребенком не выспаться, ни мне не поспать в редкие моменты. Потом обратно переехал в спальню. На отношениях не сказалось.
Я уже привыкла спать под его храп, и периодически, во сне, тыкать его локтем под ребро) с возрастом стала и сама похрапывать) как в анекдоте: могу проснуться, если никто не храпит)
была бы счастлива, если бы муж и храпел
Мариночка Рябова
Милая Наташа! Всё впереди, поверьте ...правда-правда !
Мариночка Рябова
Самый простой вариант - перелечь "валетом", мой муж долго смеялся и злился- но это ВЫХОД
Мариночка Рябова
Ах, Наташа! я вообще неправильно вам написала- простите меня, я оттолкнулась от главного вопроса...
Мариночка Рябова
Да и ничего, всё у вас будет замечательно, а вы вперёд намотайте мои советы... И .вдруг вам попадётся храпящий муж?
Мариночка Рябова
Наташа, ну о чем речь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
С чего бы им портиться? У нас две спальни и даже в поездках берём два номера в отеле.
У меня жена храпит.
Я бы пролечила мужа, а не убегала бы от него. Храп это болезнь
Зульфия Ахтямова
Не хочет лечиться
С какого перепугу должны отношения портиться? Скорее испортятся от невыспавшейся жены)
спим раздельно уже лет 6. сперва он опешил.... а теперь сам рад. когда зову остаться на ночь - да ну тебе, будешь пол ночи читать, ходить, холодно у тебя ...и к себе в комнату)))
Мариночка Рябова
Знакомо.
Где-то читала, что надо -Тщщщщ! говорить и замолкают храпуны.
Зульфия Ахтямова
Пока бужу его, у самой сон пропадает, а он все-равно через минуту храпит по новой
Фууууу какая же мерзость эти ваши отношения
Я?! Я-Что-То! =)
почему?
есть такое. жена храпит, сплю отдельно.
живём как то . мне нравится)