Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к странным людям и их странному поведению?)
Странность странности рознь. Одни странные люди кажутся интересными, другие раздражают своим поведением, третьи - просто с диагнозом...
если вижу, что психич болезнь или состояние, то сочувствую
если вижу, что тип мудачный, то не люблю
просто странных вполне приветствую, их право
Я стараюсь держаться от них подальше, зачем мне лишний геморр...
Вопрос задан слишком общими словами, странность - понятие очень разнообразное.
Если их поведение не нарушает моих интересов и пр.., то пусть странничают. А странники, так или иначе, сейчас все. Живём...
Нормально. К любым странностям не мешающим жить остальным.
лишь бы мне не мешал
С пониманием обычно.
Или как к дуракам, достойным жалости или игнора.
Как к дуракам.)
Все мы странные для кого то. Поэтому если странность других людей мне никак не мешает-то никак и не отношусь. Пусть делают что хотят)
Как к наркоманам или психически больным людям - держусь подальше и стараюсь не провоцировать.
Замечательно, я в людях не люблю злость, жестокость, агрессию, снобизм, а странный-это совсем не плохо)
Лучше быть странным, чем уныло одинаковым с окружающей серой массой.
Странность во внешнем облике бывает даже интересна: Шура, Васильев, Агузарова... Но в целом эти люди очень неглупы и адекватны (Агузарова - не знаю, но ей все можно простить за Талант) . Откровенная странность в мышлении отталкивает, человек кажется шизиком...
странными бывают
и психи,
и в то же время странными
бывают и просто
НЕ такие же рабоче крестьяне
как 90% населения.
не странными и во всем понятными
всем бывают только
либо пролетариат ,
либо представители
интеллигенции,
а люди с интеллектом выше среднего,
с какими то интересами,
стопудово будут казаться
необычными.
и психи,
и в то же время странными
бывают и просто
НЕ такие же рабоче крестьяне
как 90% населения.
не странными и во всем понятными
всем бывают только
либо пролетариат ,
либо представители
интеллигенции,
а люди с интеллектом выше среднего,
с какими то интересами,
стопудово будут казаться
необычными.
С интересом