Прочие дела домашние

А теперь на чистоту.. Сколько продуктов вы выкинули после праздника?

Я 4 мандарина, 2 банана, 3помидора, миску грибов солёных и 1 недоеденый салат
Я была у друзей. Думаю, что несколько мисок салатов точно выкинули, хоть и народу было 7 чел и ещё 2 сыновей приходили вечером 31 и утром 1-го.
Iryna ///)))
Лучший ответ
Нисколько, потому что делали ровно столько сколько нужно на лдин раз.
Anastasiya Park:*
нисколько-дожираю селёдку под шубой
Анна Свиридова
У меня все продукты съедаются.
Да пока рано говорить, но возможно чтото и въбросится
Нисколько. Но слегка обжрамшись...
И ещё батон надо нарезать на гренки, а то пропадёт :(
Ninel' !
пока ничего. салаты не заправляла в общих салатниках. так они дольше хранятся.
Nasta Korotkova
вообще ничего не выкинула
*A
***pro100_ Aidochka***
Пока ничего не выкинул - мандарины, паприка и яблоки неделю ещё точно пролежат, а продукты длительного хранения не испортятся)))
Вот курица 2,5 кг за сутки ушла в одну репу, а косточки её уже и звери в лесу растащили)))
Елена Агаркова
1 мандарин... он в упаковке уже был "проблемным"..я такие не кладу на стол
Мы еще на улицу не выходили в этом году
Ліля Гулян
Ничего не выбросили. Я вообще не представляю как у других портятся продукты, выбрасывают еду. У меня пока все покупается и тратится разумно.
Три клубня варёной картошки скисли. Пришлось выбросить.
Nurgulia Nurgulia
только кожуру, упаковки от овощей
Готовила лишь на ужин, выкидывать нечего. А, маленькая тарелочка сыра засохла.
Жу
Жулдыз
Ничего не выбросила, все съедено, уже новое готовлю. Из дома не выходила в этом году и не истратила денег
Marzhan Magauienova
3 банана сейчас выкинула
Ни Сколько. Мы много не готовили
D*
Danechka* *
ничего не выкинула
Ira Trojanda
Как говорила бабуля зажрались видя как выбрасывают продукты ...
Nargiza Sadiqova
Jelena G. ...а бабуля знает что отравления сейчас лечить некому?...
Пельмени, крылышки барбекю, остатки плова... чипсы...
Хлеб старый скормили птицам. Как обычно.
Вообще ничего не выкинули, ну пока по крайней мере))
Ма Ги
Ничего. Все сожрали, даже нехватило.
Юленька Tender
Стол был скромный, поэтому то, что не съели в новогоднюю ночь, доели 1 января, а в утиль пошли только шкурки, огрызки, обрезки и обёртки.
Стелла Яркая
Кощунство это.
L.
Lissa:* .
я знаю сколько мне надо сготовить
Я ничего не выбросила. мы впрок не закупаемся
У меня на столе был только 1 салат, фрукты и овощи. Даже конфет не было. Ничего не выкинул)
Нисколько
Ничего не выкинули.
ничего не выкинули, готовила немного, все съели
Катя Шейпак
У нас за годы уже чётко сформировались нормативы, ничего, да и кот есть)
нисколько. все сожрато и выпито. подчистую.
Айва Монстр
ничего! чесслово! подгнивающую клубнику, виноград и пару мандаринок сварила в компоте вместе с замороженной сливой.