Прочие дела домашние
Где взять денег на отдельное жильё ?

Заработать на первый взнос и влезть в ипотеку.
Или жди наследства.
Заработать и накопить. Долго и трудно.
Aizada Uzhekova
Можно почку продать. Батину.
ипотека, где еще
своими силами, честно и без помощи извне не заработать. или воровать, или удачный брак.
Зарабатывать... нет возможности столько сразу заработать, возьми ипотеку
Жди, сами с неба сейчас упадут
А родители жилье сами купили?
Оксана Кащенко
Им на работе подарили при ссср
Только заработать. Можно занять у банка и потихоньку отдавать.
В банке.
Программа Земский доктор, Земский учитель, Земский фельдшер - 1 млн за переезд в сельскую местность западной России или Сибири, или 2 млн за переезд в сельскую местность Дальнего Востока. Хватит на покупку жилья или на строительство. Дополнительно - "подъемные" на переезд (от 100 до 500 тыс, зависит от региона).
Программа Молодая семья - для людей до 35 лет. 30% от стоимости жилья оплачивает государство, если детей нет, 35% если дети есть.
Программа Материнский капитал - 466 тысяч руб на рождение первенца, 639 тысяч рублей на рождение второго ребенка (в сумме 1,105 млн руб). Региональный Материнский капитал 100 тысяч рублей за рождение третьего ребенка и любого последующего ребенка.
Закон о земле многодетным семьям - 150 тысяч рублей на покупку участка земли ИЖС, или участок ИЖС 20 соток в пригородной местности, или участок ИЖС 40 соток в сельской местности безвозмездно.
Закон об обеспечении граждан строительными материалами при возведении индивидуального дома - 150 кубометров леса, или 50 кубометров готового пиломатериала (брус, доска) безвозмездно.

не всё сразу, вначале сними сними жильё ...а потом может удачно выйдешь замуж
переезжай на свалку. еда бонусом идет
Снимать, или взять кредит и купить дом в мухосранске, зато свой