Прочие дела домашние

Где взять денег на отдельное жильё ?

Заработать на первый взнос и влезть в ипотеку.
Альбина Жексенова
Лучший ответ
Или жди наследства.
Заработать и накопить. Долго и трудно.
T:
Tanyska :-)
Aizada Uzhekova Можно почку продать. Батину.
ипотека, где еще
Mariya G.
своими силами, честно и без помощи извне не заработать. или воровать, или удачный брак.
Наталия К
Зарабатывать... нет возможности столько сразу заработать, возьми ипотеку
Ирина Смирнова
Жди, сами с неба сейчас упадут
А родители жилье сами купили?
Оксана Кащенко Им на работе подарили при ссср
Только заработать. Можно занять у банка и потихоньку отдавать.
В банке.
Юлия Тен
Программа Земский доктор, Земский учитель, Земский фельдшер - 1 млн за переезд в сельскую местность западной России или Сибири, или 2 млн за переезд в сельскую местность Дальнего Востока. Хватит на покупку жилья или на строительство. Дополнительно - "подъемные" на переезд (от 100 до 500 тыс, зависит от региона).

Программа Молодая семья - для людей до 35 лет. 30% от стоимости жилья оплачивает государство, если детей нет, 35% если дети есть.

Программа Материнский капитал - 466 тысяч руб на рождение первенца, 639 тысяч рублей на рождение второго ребенка (в сумме 1,105 млн руб). Региональный Материнский капитал 100 тысяч рублей за рождение третьего ребенка и любого последующего ребенка.

Закон о земле многодетным семьям - 150 тысяч рублей на покупку участка земли ИЖС, или участок ИЖС 20 соток в пригородной местности, или участок ИЖС 40 соток в сельской местности безвозмездно.

Закон об обеспечении граждан строительными материалами при возведении индивидуального дома - 150 кубометров леса, или 50 кубометров готового пиломатериала (брус, доска) безвозмездно.
Solnyshko ***
не всё сразу, вначале сними сними жильё ...а потом может удачно выйдешь замуж
переезжай на свалку. еда бонусом идет
Алена Демина
Снимать, или взять кредит и купить дом в мухосранске, зато свой
Макпал ***