Прочие дела домашние

Какие книги нужно прочитать каждому человеку?

Как закалялась сталь
Людмила Кузина
Лучший ответ
Читала много книг, но для меня было открытием книга С. Логинова "Колозезь ".
Alina Never
Он может вообще ничего не читать, это его дело.
Азбуку, для начала
Капитал К. Маркса)))))
АЗБУКА : ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ ; И СБЕРЕГАТЕЛЬНУЮ!
Библию обязательно
Айгуль Ка
Бумажные. Чтобы понять, что электронные удобнее.
Даже вроде имея вкус к чтению, все равно каждому нравится свое. Ну не люблю я Ремарка, хотя вроде для кругозора надо бы его почитать.
Alisa Кузнецова
Самая главная книга всех книг и времён-БИБЛИЯ.
Забей в поисковике: 100 книг которые должен прочитать каждый!
Списков много и они все разные, для разных интелектов, но с чего то же надо начинать! :))))
Роза Мамаева
Преступление и наказание.
те которые вам интересны- все люди разные. что интересно одному-безразлично другому
Евангелие, конечно.
В. И. Ленин полное собрание сочинений - 152 тома
Айнагуль Даулетова Лучше Калашникова
Эрнест Хэммингуей - Старик и Море.
Nazugum Taipova
Ничего ему не нужно.
А так-то желательно знать те книги, от которых тащится его окружение, его тусовка. Причём даже читать не обязательно, главное, знать сюжет и иметь своё мнение.
Лично человеку прочтение этой книги никак не поможет, всего лишь послужит пропуском в тусовку.
Аня Г
Никто ничего не должен. Читают то, что интересно.
парочку классики для общего развития. немного азов кто в каком жанре писал, парочку философии, психологии, а дальше по интересу)
Лара ****
У каждого человека свой уровень развития сознания. Нет универсальной книги, которая нужна всем и каждому
Alina Never А, БУКВАРЬ?
камасутра
Татарочкa
[Избалованное_ Чудо] Это большой философский трактат)))))