Прочие дела домашние
Какие книги нужно прочитать каждому человеку?
Как закалялась сталь
Читала много книг, но для меня было открытием книга С. Логинова "Колозезь ".
Он может вообще ничего не читать, это его дело.
Азбуку, для начала
Капитал К. Маркса)))))
АЗБУКА : ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ ; И СБЕРЕГАТЕЛЬНУЮ!
Библию обязательно
Бумажные. Чтобы понять, что электронные удобнее.
Даже вроде имея вкус к чтению, все равно каждому нравится свое. Ну не люблю я Ремарка, хотя вроде для кругозора надо бы его почитать.
Самая главная книга всех книг и времён-БИБЛИЯ.
Забей в поисковике: 100 книг которые должен прочитать каждый!
Списков много и они все разные, для разных интелектов, но с чего то же надо начинать! :))))
Преступление и наказание.
те которые вам интересны- все люди разные. что интересно одному-безразлично другому
Коран
Айнагуль Даулетова
даш
Евангелие, конечно.
В. И. Ленин полное собрание сочинений - 152 тома
Айнагуль Даулетова
Лучше Калашникова
Эрнест Хэммингуей - Старик и Море.
Ничего ему не нужно.
А так-то желательно знать те книги, от которых тащится его окружение, его тусовка. Причём даже читать не обязательно, главное, знать сюжет и иметь своё мнение.
Лично человеку прочтение этой книги никак не поможет, всего лишь послужит пропуском в тусовку.
Никто ничего не должен. Читают то, что интересно.
парочку классики для общего развития. немного азов кто в каком жанре писал, парочку философии, психологии, а дальше по интересу)
У каждого человека свой уровень развития сознания. Нет универсальной книги, которая нужна всем и каждому
Alina Never
А, БУКВАРЬ?
камасутра
[Избалованное_ Чудо]
Это большой философский трактат)))))