Прочие дела домашние
Вы любите свой день рождения? Фраза "Это же здорово, что ты родился!" вас радует?
Обычный день, не праздную.
Люблю, конечно. Как можно не любить свою жизнь и не радоваться тому, что ещё год прожит, а не умерла я.
Ну, в целом люблю, хотя особо и не отмечаю. И это прекрасно, что я родилась. Жаль, что жизнь одна, но она того стоит.
Да люблю и праздную.
да, люблю
Не люблю и не радуюсь. С каждым годом всё сильнее
Нет, чем старше становишься, тем меньше радуешься.
Да
Да, люблю. Этот день, когда я РОДИЛАСЬ. А могла бы не родиться. Но произошло чудо -и я родилась. Я благодарна за это Вселенной.
Да, я каждый год становлюсь старше. Но и мудрее. И жизненного опыта становится больше. И дети старше. И появляется что-то, что раньше у меня не было - шишка, вновь набитая об ошибки -тоже жизненный опыт.
Я никогда стараюсь в этот день не грустить. Да и есть люди, которые вспоминают о тебе именно в этот день, пусть даже благодаря напоминалкам в Вайбере и соцсетях ))
Понятное дело, ты уже не испытываешь того восторга, как в 12 лет. Но все равно, День рождения -есть День рождения, нет повода его не любить.
Люблю.
Я называю этот день - "День великого спасибо". Я за год столько спасибо не говорю как в день рождения. Так что скорее нет.
Нет. С 21 года перестал праздновать
нет
С каждым годом все меньше и меньше люблю др, ибо эти однообразные празднования и дешевые подарки надоели. Уж лучше этого всего вообще не будет.
не праздную с 12 или 13 лет. неинтересно уже. говорю всегда, что ничего дарить не надо и поздравлять тоже. меня всегда пугало повышенное внимание
Нет. С 13 лет перестал праздновать
Единственная, кто дарит подарок и празднует со мной др-это моя подруга. Печально, что больше никто, кроме нее...
Не люблю. С грустью встречаю этот день: я становлюсь старше, взрослею, а амбиции неудовлетворены.