Прочие дела домашние
Вы в тапочках дома шлындраете, или... в носках, босиком?... если тапки, то какие, ну чтобы ноги не потели?..)
что случилось.. от философии жизни скатится до тапок саных..))
вьетнамки от Дольче Гибона
Ирина Соседко
в них реально, как потный негр буш..))
В носках. Которые вяжу сама. Из надоевших свитеров или остатков пряжи.
Которую больше никуда не денешь.
В тапках, кроксы у меня, у мужа другие.
Мы не в деревне босиком шлындать.
Ирина Соседко
)))хородскИе, млин?..)) мАскОвские?..))) привет, землячка!..))
Бисиком
по настроению
в туфлях, в ботинках, в босоножках, в сандалях, в кроссовках - в чем пришли в том и ходим.
в тапках или босиком только из спальни в душ и обратно
Марина Савушкина
Оригинально)))
есть такие тапки-носки, но видимо только для девочек ), хотя не уверена
штука удобная очень
В тёплых шлепанцах, у меня нежная кожа, босиком нельзя, да и простужусь, полы без подогрева.
в тапках
В спальне только босиком-паркет, в с/у и кухне керамика- прохладно, прихожая и гостиная мрамор -не употею даже летом в валенках, а босиком заработать радикулит можно
В носках и босиком
Сын в носках, мы с мужем в тапках
босиком и полуголые ) , на диване "с ногами" сижу обычно, утопаю в подушках.
или шерстяные носки покупаю
В носках
в тапках щлепанцах
В каких-нибудь открытых тапках-шлепках или в сланцах,
тоже тепло дома, просто педикюр берегу.
Босиком, мне некомфортно дома в обуви. Иногда, когда холодно, шерстяные носки могу надеть, дилема однако, у меня ноги вечно мерзнут, даже в жару, а тапочки не выношу.
Типа таких.

В резиновых тапках, самое то.
это какие должны быть полы дома, чтобы ходить в обуви, пусть даже в тапках? носки наше все
Босиком.
У нас тепло и даже жарко
В босоножках на платформе (ну мне неудобно вообще без каблука, а там каблук-платформа), или в клиентских шлепках. Другие тапки у меня как-то не приживаются ((
если с улицы то так носки не снимаю хожу а если с утра или после ванной то в тапках или летних тапочках тряпичных
Ирина Соседко
вот, точно, тряпичные, как ты сказала, тапки супер.... были такие, пока дыры не протёр на них..)
В тапочках, они мягкие силиконовые, ноги мою и мажу детской присыпкой чтобы не потели
в носочках)))
Постоянно босиком хожу