Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если бы ваш сын пропустил выпускной по своей невнимательности?

Вы заплатили много денег за его выпускной .Сыну 18.
И он по своей невнимательности не узнал, что выпускной перенесли на более ранний день и он его пропустил.
Ваша реакция?
Его проблемы. Если были деньги на выпускной - значит было не жалко их потратить. А если с деньгами туго, я бы не стала выкидывать их на выпускной.
Елена Черепанова
Лучший ответ
В любом случае эти деньги выброшены на ветер.
Обычной фразой "сам дурак". Деньги все равно уже не вернуть, а жизненные уроки - бесценны.
ОЛЯ
Спокойно
Алия Я
папа пусть реагирует
Спокойно бы отреагировала. Тем более что мой сын мне сразу сказал: мама, я на выпускной идти не хочу. - Мы за него и не платили. (Это было три года назад)
А сейчас, в пандемию, так вообще нафиг тот "выпускной"!
Гулять так гулять! Ещё пару дней замутить.
Значит со мной загуляли и отметили.
Главное что бы одноклассницы его нас не сдали и появились там....
.. и то не главное, пусть отсыпаться...
сынок, трудно тебе будет без друзей в жизни...
Никак.
Valentina Lozovanu
А зачем ему выпускной?
Хату, шл*ху и бухло.
Ну, ругать конечно бессмысленно, что сделано то сделано, лишь нервы потерпите себе. Поэтому, раз он взрослый, то пусть заработает ту сумму, которую вы заплатили за пропущенный выпускной.
сами виноваты, вы неразглядели в нём что это ему совсем ненужно, а теперь жалеете о потраченых деньгах, это полностью ваша вина. если что то организовываете то доводите дело до конца
Зависит от заплаченной суммы наверное, "наказывать" его за это смысла нет, это не повлияет ни на что, а вот серьезно поговорить с ним на эту тему норм