Яндекс еда, Деливери и ТД
И были ли с вами или с вашими близкими неприятные случаи, когда курьер сбивал или чуть не сбил ?
И как вы считаете (особенно если вы житель мегаполиса), было ли лучше до появления этих служб доставки?
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к велокурьерам и курьерам на самокатах из популярных служб доставок? см
Люди делают свою работу. Это лучше, чем воровать, грабить, убивать и названивать по телефону "у вас подозрительное движение по счету, срочно переведите деньги..."
меня только пешеходы, уткнувшиеся в смартфон, пытаются сбить
мне не важно такое
не хуже чем к другим самокатчикам и велосипедистам
пугают гады, подкрадутся сбоку и пугают, пару раз материла. Особенно самокатчики лихие. Доставщики вроде норм
никак не отношусь, мне они не мешают
Бестолковая суетня... щяс кафе на каждом шагу- зачем вся эта доставка?
Пока не сбивали. Отношусь ровно. Мне единственное в них/у них не нравится--жутко грязные короба.
Они честно свой хлеб зарабатывают и их даже жалко увидя как они рискуют порой виртуозно маневрируя между машин!
Молодцы!
Безразлично, люди как люди, работа как работа. Нет, не было. Мне все равно, я не пользуюсь их услугами.
Если продавец на САМОКАТЕ плохо меня обслужит, я ему ЗАКАЧУ такую ИСТЕРИКУ, что мало не покажется
мне по барабану на чем они ездят
С сочувствием отношусь. Очень тяжелая работа
Не имею к ним никакого отношения.
С сочувствием. Однажды я ехал в трамвае и увидел как бедный курьер упал с велосипеда прямо на лёд. У велосипеда слетела цепь и он не смог её поправить. На улице было 5 градусов ниже нуля. Я не представляю какое терпение надо иметь, чтобы работать на холоде и ездить на дешёвом китайском велосипеде.