Ни с того, ни с сего в унитазе на первом этаже дома возник засор и Г* поперло в верх.
Выливали, черпая ведром, а оно все равно прёт. Внутрь залезли там что-то плотное, тыкали-все равно не удалось прочистить, лезет.
Что делать, помогите?!
Может залить химией -и растворится .Чем тогда заливать?
А сантехников звать спасут разве?
Будут ли в г не копаться?
Брррр.... ((
Прочие дела домашние
Как устранить засор в унитазе?
Сантехника вызывать. Что еще делать?
Ako Ergeshova
Можно симфоническую музыку включить ))
Какая то тварь засунула туда прокладки видимо Трос есть специальный
Кто то делал ремонт, и смыл в унитаз остатки цемента и обрезки кафеля. Первый этаж затопили полностью. Разбирались - по квартирам ходили смотрели у кого какая плитка кафельная - огромный штраф наложили.
Вам без сантехника, аварийки не обойтись
Вызывать сантехника из УК.... А сейчас заткните тем, что не жалко....
если не сильный, влей серной кислоты пару литров, оргстеклом накрой унитаз и положи тяжесть на стекло. --если кислота есть. безотказно.
Ирина Хрустель
Не надо так глупо шутить, вдруг человек поверит.
Ирина Хрустель
Вы мне испортили праздничное настроение. Вы профан. Я боюсь, что таких, как вы, в России больше.
вызвать аварийку... Это беда первых этажей... Какая-то сука смоет в унитаз половую тряпку - и пиzzдец наступает на 1 этаже....
Это не в унитазе, а в стояке. В каждой квартире есть такая заглушка. Её открывают и в районе этой заглушки находят застрявший предмет.
Предварительно всем по стояку надо сказать, чтобы не пользовались своими унитазами до устранения аварии. И надо быть готовым к тому, что всё, что накопилось сверху, сейчас польётся через открытое отверстие.
(Когда засоряется унитаз, тогда топит только ту квартиру, где этот унитаз. Это у вас засорен стояк, а не унитаз. Кто то из верхних жильцов смыл в унитаз тряпку, бутылку, тесто, или манную кашу, которая схватилась комком и застряла в стояке).

Вы не уточнили, кто засорил. Засор не возникает сам;) Если Вы, то вам придется устранять. Для этого пригодится специальный трос или что-нибудь другое в том же духе. Если же причина засора другая, в трубах, делом должен заняться ЖЭК.
Глаза боятся, а руки делают ;) Маску наденьте и вперед!

Они не руками туда полезет, а инструментами. Зовите скорее пока не поплыли)
Звонишь в УК... проблему решают....