Прочие дела домашние
Какие новшества в вашем городе? Кроме дельфинария у нас открыли Пингвинарий!
Сама нет, ещё не была, но хочу))
У нас скоро 800-летие города. Обещают каждую субботу концерт на Нижневолжской набережной.
Это городская дума?
Не были. и не ходите.
Ekaterina Cheban
Это точно!
У нас снова починили фонтан, который периодически ломают маргиналы... :(

структурировать велосообщение/ город и пригород/ пообещали к концу 2021, половину обещанного уже выполнили и очень заметно разгрузили от транспорта.
осталось еще 200км велодорожек достроить новых и связать имеющиеся раньше в непрерывные линии
Фламинго и дельфинов, уже можно наблюдать не слезая с велосипеда; -)

Я что, похож на человека, который будет интересоваться новостями города? Зачем мне это?
Маргарита
не знаю, на кого похож, но зря
Всё по-старому, воруют и пилят бабосы. Два бассейна как-бэ построили, но они не работают.
А у нас Танцевальный сквер хотят построить. Возле старого неработающего клуба, на месте запущенного заброшенного сто лет не то парка, не то сквера.
Если будет с духовым оркестром, было бы классно.
Дело идёт к тому, что у вас скоро откроют КОВИДАРИЙ
Маргарита
Кунсткамера в Питере, у нас не откроют
да, у нас набережную разломали. и бросили.
Oxana Karanda
И у нас всю улицу, до 11 сентября.
Ничего особенного, вот откроют крытый стадион для бега тогда будет радость для мужа.
У нас аквапарк строят. Первый в городе миллионнике. При том, что в соседнем городе, который совсем маленький, он есть
У нас решают, гулять Троицу или не гулять. В городе количество случаев заболевания ковид за неделю от 0 до 5. Но губернатор запретил все массовые мероприятия на лето. Троица - главный летний праздник у нас, уже все готово, гостей с других городов ждут. Потом будут выпускные, день молодежи, день металлурга, день лесохимика. Смысл этого запрета, мягко говоря, не очевиден. Клещевой энцефалит и то больший урожай собирает, чем эта корона.

Северный речной вокзал отреставрировали, пляжную зону у Химкинского водохранилища сделали.
А у нас, наконец то появилась псарня, питомник для собак... Сейчас можно успокоиться.
не знаю
А у нас гадюшник в городе и ничего интересного. Особенно убогая набережная
Какая прелесть! У нас нет пингвинария (
Планетарий, аэротруба.
Маргарита
аэротруба - не знаю, подскажите
я бы сходила в пингвинарий
и в дельфинарий тоже
когда в мск жила, каждый день в зоопарк ходила
и в дельфинарий тоже
ждите медвежарий теперь
Океанариум новый. Ну как новый, примерно открыли в 2014-м
пивнуху вот около дома октрыли
у нас есть бомженарий. буханарий. и гопниконарий.
Маргарита
это смешно?
не знаю.!