Прочие дела домашние

Как забыть человека? И как перестать плакать?

Расстались почти месяц назад и я постоянно плачу. Постоянно, когда еду на работу, проезжаю мимо остановки, где раньше виделись- слезы льются. Недавно наткнулась на новое фото его ("возможно знакомы"?)- начинаю плакать.
Я в жизни никогда так не плакала, я практически не плачу. Я любила его, видимо, очень хотела быть с ним, заботилась, секс, общение и все, что хотел, я делала, чтоб ему было хорошо... но он... меня не любит. Вернее, пытался полюбить, не смог.
Как перестать плакать и жить, как жила до него раньше?
Мне нужен совет, чтоб меня встряхнули так сказать)
Дай себе время, скажи, я буду переживать это 1-2-4 дня, к примеру и переживай, эмоции не надо подавлять, отрицать, их надо прожить. Иначе они засядут в теле и закрепятся в способе реагирования дальше.

А себя на первое место нужно ставить так:
Делай только то, что хочешь, не делай того, чего не хочешь, говори сразу о том, что тебе не нравится, слушай себя, и будь верна своему слову и принятому решению, тогда ты всегда будешь у себя на первом месте. Удачи ❤️все будет хорошо !!!
Гкп Аопнд На Пхв
Лучший ответ
Неужели из-за мужчины можно так переживать? Это - странно. Ну я понимаю, из-за детей... но из-за мужчины это - нонсенс .
попробуй не есть мясо из за этого
Оксана Плынина
Надо взять себя в руки.
Аня Шаня
хз челиха
А вот интересно, анально было? А то бытует тут мнение .
Надежда Амаева
Всё проходит, и это тоже пройдет. Главное не накручивать себя, тогда пройдет быстрее.
Думать позитивно
Уляна Федор
Не зацыкливайся
незаменимых людей не существует.
Aliya Malikova
Как мне в вашу голову залезть?
Это физически невозможно, всё зависит от вас, подавите ли вы самовнушения которые преподносит подсознание.
Давно пора бы человеческим индивидуумам 21 века отключать автопилот.
Включите логический анализ, возьмите сознательно под контроль когнитивные реакции, всему учить нужно..
Поймите что вас никогда и никогда не видел и не воспринимал в данном мире как сознание, ибо люди видели ваш биологический образ и вашего персонажа.
Ваш персонаж, стал образом в чужих головах, но суть вашей личности, заключена по ту сторону персонажа, в данном мире, никто не поймет вас как сознание, ибо сознание находится в черепной коробке.
Все мы, никогда не выходили за пределы тела и находились в черепных коробках воспринимая нервные электрические импульсы.
Кася, меня тоже предавали, да мне было нелегко но я смирился.
Я стал аккуратным и больше не доверяю свои чувства кому попало, и тебе советую того же.