Прочие дела домашние
У вас есть младший или старший брат/сестра родные???
Вы родные по маме/по папе??? Вы внешне похожи?
Есть и одна и другой, но они все в маму, а я в папу так что не похожи.
Тоо Байтерек-Эк Г. Экибастуз
Вы по папе или по маме родные?
Два единокровных брата младше меня. Не общаемся.
Старшая сестра, родители одни. Но она похожа на папу, а я на маму.
Есть младшие братья и по двум родокам и по одному... братья похожи между собой больше, хотя от разных мам... я не вижу с ними большого сходства...
Тоо Байтерек-Эк Г. Экибастуз
Ваш Ник посвящён одноимённой звезде?
Есть, но я больше похож на Александра Невского, а сестра - на великую княгиню Ольгу
Старшая родная сестра, мы погодки. Вообще не похожи, ни внешне ни внутренне. Она эгоистка до мозга костей. А мне вечно отводилась роль Золушки. Типа ты же умненькая, ну уступи ей... Хотя она тоже далеко не дура... Хитроделанная скорей. Короче, не особо дружили мы, особенно с подросткового возраста. У каждой был свой круг общения. И сейчас не дружим.
Нет, и не было.
)нет, но я хочу иметь сестру и брата
Был старший брат. Он был похож на маму, а я на похожа на отца. Лицом и цветом глаз мы с ним очень отличались. Мама и папа у нас общие были
есть младший брат, внешне не похожи совершенно
Есть но не похожи. Хоть такого брательника как у меня только некоторым врагам надо
Да
Нет ((
родных братьев / сестер нет, только двоюродные.
есть. Похожи только глазами и лбом. Ну и характером)))
Тоо Байтерек-Эк Г. Экибастуз
Вы по папе или по маме родные?
нет