Что за работа с зп 20тыс с переработками и тяжелым графиком?)
Я за 18 тыс зарплату разнорабочим на заводе работал еще в школьные годы, работы на 3-4 часа по факту, 2 часа обед... еще 2 бездельничаешь.
Прочие дела домашние
Почему в России большинство людей работает за 20-30 тыс с тяжелым графиком и переработками, которые не оплачивают ?
среднюю температуру по больнице подсчитал?
Дык убей вора... начальничка своего... или судись, правда на твоей стороне, деньги пришлИ!...)
Не большинство
Потому что наивно полагают, что им кто-то что-то должен. И ждут этого. Наследие совка очевидно.
Потому что мы богаче Индии и можем позволить себе не работать за 20 долларов в месяц на кирпичных заводах
Есть рынок труда, на котором есть спрос на определенных работников, и есть предложение определенных вакансий.
Конкуренция присутствует среди соискателей - на 1 рабочее место может быть 20 претендентов.
А у работодателя всегда есть выбор.
Лучших разбирают, - остальные работают там, где приткнутся
Нужно иметь конкурентные преимущества по отношению к другим таким же работникам. Что вы можете ответить на вопрос "чем вы лучше других, и почему мы должны взять именно вас?"
То есть - как себя продадите
А у работодателя всегда есть выбор.
То есть - как себя продадите
в США работают
на складах амазона
например за копейки,
еще и работа такая что
там автоматы с обезболивающими
для мышц.
или почему
вам если так
офигенно в
прибалтиках
вы фотки размещаете
в соц сетях с обосранной
мухами дешёвой
хурмой с распродаж
а не со своими
спортивными
машинами,
и бассейнами.
на складах амазона
например за копейки,
еще и работа такая что
там автоматы с обезболивающими
для мышц.
или почему
вам если так
офигенно в
прибалтиках
вы фотки размещаете
в соц сетях с обосранной
мухами дешёвой
хурмой с распродаж
а не со своими
спортивными
машинами,
и бассейнами.
Власть не очень