Прочие дела домашние

Мне приходится жить с бабушкой мужа.

Эта самая бабушка делает то чего его не просишь, то есть приносит фрукты в комнату, заправляла раньше постель, даже прибиралась.... Если ее просишь не делать этого, она все равно так делает и у меня возникает мысль о том чтобы ее вообще прибить... А еще она приходит с работы и вечно спрашивает у мужа * вы хоть что-нибудь ели? У меня просто паника, как будто я настолько хреновая жена, что вообще не готовлю. А еще если я иду в магаз за своими нуждами, я спрашиваю что купить у нее, а она говорит что ничего не надо. А еще она постоянно докапывала меня до моей диеты когда я что-то сьем не то. Еще она назвала меня один раз жирной. Я уже не могу с ней жить. Муж ее любит, а меня просто бесит, так как не с кем не могу поговорить о ней. В комнате я прибираюсь и все делаю когда она на работе, так как я немного социофоб и очень сильно стесняюсь ее, даже при муже мне иногда не особо хочется убираться хоть и надо (мыть пол, пылесосить). Что мне делать? Переехать я не могу так как муж не хочет эту стерву оставлять одну. Кстати, про приборку она тоже никогда не говорит, а потом злиться как е**нутая
N)
Naimanka )))))))
Я на вашей стороне! Понимаю! Моя покойная свекровь (царствие ей небесное) не жила с нами, но приезжала, когда я была в декрете. Помощь ее мне была не нужна, у меня был спокойный ребенок, хозяйство маленькое (однокомнатная квартирка). Настаивала на том, чтоб присматривать за ребенком. Она это делать не умела! Не досмотрела и мой крошка-грудничок скатился с дивана на пол. Я тогда закричала, что ненавижу ее. Однажды пошла с ним гулять, возвращается и говорит"Я захотела в туалет".Ребенок во дворе, за ним присматривает чужая женщина. Я пока на лифте вниз спустилась, чуть не рехнулась. Двор пустой, на лавке непонятная, незнакомая тетка сидит и мое дите рядом в коляске. Столько лет прошло, а вспоминаю, и желудок начинает болеть. Бабушка мужа-идиотка (прости, Господи), сколько таких среди нас-мучают, вампирят нас. Чем вам помочь? Меня сотрудница на работе задолбала, тоже, и, главное, такие тетки сильнее энергетически, им ничего не докажешь, их не переделаешь. А мужья всегда в сторонке, они не хотят вникать в детали.
Ольга Алемжина
Лучший ответ
Naimanka ))))))) Блин, аж слезы наворачиваются, хоть кто-то с таким сталкивался
выгони ее и все дело. пусть на улице живет
Naimanka ))))))) Так мы в ее квартире живем типо
Бабушка у себя дома, а ты в гостях.
Принимай заботу с благодарностью.
Не хочешь с бабушкой мужа жить - чеши на свои участки.
За бабушкой ухода не требуется, она сама работает, и, судя по всему, нестарая женщина, в расцвете сил.
Посмотри со стороны - ты просто завидуешь.
У нее-то все в порядке, а ты желчью изошла. На пустом месте.
Так что - у тебя проблемы. С собой разберись.
Видно, твои родители тебя чморили, что такие комплексы неполноценности - не можешь с людьми нормально жить.
Скажи спасибо, что у вас отдельная комната.
Твой сожитель лучшее для тебя пока не сделал. Приходит домой, и видит твою кислую рожу. По-другому не можешь себя вести? До бабушки докопалась.
Лучше бы училась, пока есть возможность. Пока бабушка фрукты тебе носит.
Валяй, скрывай ответы. Ты неправильно себя ведешь, потому что - ни воспитания, ни образования у тебя нет, ни здоровья (диэты с*ные она жрет, а толчок за ней после бабушка драит).
Вот этим и займись, раз родители не дали. Не показали, как в уважении и заботе с окружающими жить.
В вуз поступи, на курсы этики и психологи семейной жизни походи. Ребенка роди.
Пока ты еще ничем не отличилась, чтобы других судить. Ушла жить к первому, кто не сопротивлялся, жизнь парню портишь.
А касательно постели и прочего - что, языка нет, сказать бабушке, как ты хочешь? И без предъяв, без скандалов, без истерик твоих - просто в нормальной беседе. Язык тебе природой для разговора дан, если еще не поняла.
Tat'yana Romanova
Naimanka ))))))) Не знаешь про мое образование и про моих родителей молчи, не воспитанный тут только ты, раз ток гадости писать умеешь
Вот неблагодарная тварь! Живешь в квартире, которая не твоя. За тебя все делают, ухаживают, а у тебя еще претензии к старой женщине!? Сама то работаешь? На вряд ли. С такими ошибками писать на родном языке - никуда на работу не возьмут. Нет у тебя ни совести, ни воспитания, ни професии, ни образования. Молчи в тряпочку, благодари и кланяйся в ноги супругу и бабуле!
Юля Сажаева
Naimanka ))))))) К чему такие негативные слова? Я вам сделала что-то плохое? У меня есть два участка с домами, я могу и там жить, почему я должна ее благодарить за жилье если оно мне не особо нужно. Я могу и квартиру снять и там жить, у меня беда что муж с ней хочет. Я для нее тоже много что делаю, во всем доме прибираюсь, хотя она не просит и постоянно дарю ей что-то. Мне всего лишь 17 и я работаю и зарабатываю даже очень неплохие деньги, я жду 18 и тогда я смогу купить квартиру и отдельно от нее жить. Но она монстр, она никогда не говорит что ей нужно, а потом злиться
Naimanka ))))))) Так аргументируйте почему вы так считаете, вы же всю историю знаете
Naimanka ))))))) В общем только негативные деграданты как я поняла, которые делают так же как она и не знают чего хотят
Юля Сажаева так это ты, вульгарная русская, требуешь встретиться: "чет не нравится давай встретимся и скажи мне в лицо".а я добрая и воспитаная согласна встретиться и даже гостеприимно тебя приглашаю. стыдись. только я думаю, что ты тоже не русская.
а что именно вас бесит? Забота другого человека о вас? На мой взгляд, вы придираетесь. Но в любом случае, если вас это не устраивает, живите отдельно
Олеся Дудко
Бабушка мужа ещё и работает???
Cool Girl
Naimanka ))))))) Я ее просила не работать)
Идите к себе домой и не занимайте чужую площадь! Какая-то соплячка недовольна, что за ней убирают!
Naimanka ))))))) Ты соплячка то, раз общаться не умеешь
походе С**а первоклассная это ты.. судя по писанному.
Naimanka ))))))) Почему? Я для мужа все делаю, а эта вечна недовольная ходит
Ничего не понимаю. Вы заправляете свою постель, а она приходит и заправляет заново? Или постель остаётся незаправленной, и она убирает бардак в своей собственной квартире?
Naimanka ))))))) Иногда бывает что перезаправляет, так как меняла. Я же сказала что она больше этого не делает, еле как отучила ее. У меня нет бардака в комнате никогда)
Naimanka ))))))) Я не понимаю что этому человеку от меня надо, в этом вся причина
Жить отдельно
Везёт тебе!
Лариса Шкарина
Naimanka ))))))) Почему везет? Она вечно говорит что это ее хата
Нуну. Типичная эгоистка. Учись терпеть и уживаться, в жизни пригодится.
Не можешь прибираться при других, нужно переломить себя. На работе тоже при других нужно работать.
Мирослава Брей
Naimanka ))))))) Я не эгоистка, просто не приятно когда вашу постель с мужем трогает какая-то дура
Дина Черепанова Идите в свою квартиру и не занимайте чужое жильё! Какая-то великовозрастная соплячка недовольна, что за ней убирают! Выгнать такую грязной шваброй!
Замуж невтерпёж? Жить негде, снимать-жаба давит, приживалкой живёшь, а бабка плохая. Вот не знает бабулька, как ты ее здесь полоскаешь, а то ссаные твои трусы в подъезд выкинула бы и тебя следом.
Наталья Сажина
Naimanka ))))))) Лучше бы в падике жила чем с ней. Меня не душит жаба, муж с ней хочет жить. У меня есть свой собственный участок и родителей, могу и там жить все из-за мужа
Naimanka ))))))) Аргументируйте свои слова.
У меня сложилось впечатление что у внука бабушки е**нутая жена-стерва.
Женя Пугачёва
Naimanka ))))))) Почему? Я работаю вместе с ним, готовлю дома, для мужа вообще все делаю что возможно.
Naimanka ))))))) И как бы для нее я тоже покупала и подарки и че ток не покупала и готовила для нее, но она ебанутая
Сказала бы спасибо бабушке за ее заботу, которой ты недостойна. А то, что ты социофоб и что ты жирная, так это не она виновата. Ты тварь неблагодарная.
Naimanka ))))))) Ну оно и видно кто тварь, я то никого просто так не обзывают не зная толком ничего
Своё жильё купите с мужем если он мужик. А стариков поносить много ума не надо.
Naimanka ))))))) Мне 18 ток будет, а ему 22....Пока еще денег не набрали
Надежда Игнатьева Значит терпи и не выёживайся. Сними квартиру на длительный срок дешевле обойдется. Или работать то же не умеете?
так переедь в СВОЮ квартиру, и мужа позови. если ты ему нужна - прибежит, если ты нужна в качестве уборщицы-поварихи-прачки-бесплатной давалки - не прибежит.
Naimanka ))))))) По факту. Но у него здесь работа.... А там где у меня Участки там такого нет, так как в маленьком городе и в селе Участки