Прочие дела домашние

Нормально ли что кассирша удивляется дорогим покупкам и говорит это в лицо

Мне мама сказала можешь брать самое дорогое мороженое я взяла первое понравившиеся а кассирша как заорет "ОНО 106 РУблЕй" с удивленным лицом, а мама отхохоталась типо "ничосибе мороженые дорогие омг стали". зачем она так реагирует на мороженое?
Елена Нас
Хочет
Валерия Трофимчук
Лучший ответ
Потому что покупатели хватают не глядя, а потом начинают на кассе - ой, какое дорогое, я брать не буду, сделайте возврат
Aleksa Ustinova
Елена Нас так она сказала когда пробила его смысл
не удивляется, а предупреждает. потому, что многие хватают не глядя, а потом, когда цену в чеке увидят, делают удивленную физиономию и начинают вопить, что им это не надо, заберите и верните деньги. кассиру просто надоело возиться с возвратами и корректировками чеков, поэтому правильно делает, что озвучивает цену до того, как пробить чек.
Елена Соболева
Елена Нас ну мне же сами сказали взять дорогое и она это слышала, так зачем напоминать?
106 руб - не самое дорогое мороженое. А кассир просто невоспитанная женщина.
Дарья Белова
Aleksa Ustinova Она просто насмотрелась на "культурных", которые устраивают на кассе концерт из-за дорогого (по их понятиям) товара.
Конечно это совсем не ее дело, но вы же понимаете что не все продавцы мороженного культурные люди.
может она и не орала, а ты фантазируешь здесь
Елена *********
Нормально.
Ненормально спрашивать "это нормально?".
Lada Vasilyeva
Елена Нас почему?
106 это разве дорогое?
Елена Нас вот именно
олЕгархи
Инна Дорошенко
да вы шикуете!
Лера Шалаева
Елена Нас это мои деньги что хочу то и беру
Один раз я покупал готовые салаты в магазине. Продавец на салатах готовых накладывает первый салат, а потом второй. Я ещё прошу наложить, начинает говорить "Мальчик, тебя дома не кормят?". После этого я её не видел. Её уволили за такое. Дело продавца - продать и не смотреть на покупку, это как у официантов. У официантов - Поприветствовать, предложить и уйти, не разговаривать на личные темы и т. д. Тут тоже самое, просто охамели.
Маша Горова
Я когда покупаю большую банку кетчупа Хайнц, ловлю на себе завистливые взгляды нищебродов. Да, я могу себе это позволить!

Че то щас в интернете глянул написано он 150 рублей стоит. А я вроде за 600 его ведь брал, че за дела?