Прочие дела домашние

Нyжно ли cкрывать нaличие любoвника от мyжа?

Или скaзать eму прaвду: любoвник еcть?

Жeнщины, еcли у вaс еcть любoвник, о нём ктo-то eщё знaет крoме вaс (пoдруги, рoдственники, мyж)?

Еcли бы у вaс был любoвник, вы бы рaссказали о нём кoму-нибудь? Кoму?
Юля Belyasova
странно вообще как таково его наличие.. Данная женщина блудница.. с мужем надо развестись
Елена Курочкина
Лучший ответ
Конечно, чтоб муж знал, что у него есть заместитель и обязанности можно на него переложить с чистым сердцем.
1. подруга скрыла, странно было бы оповещать мужа, вам не кажется ?
2. мне рассказала, я знала
3. если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород )
Юля Belyasova Зaчем ей любoвник?
Я не допускаю даже такой мысли, что у меня будет любовник, какой смысл тогда жить с мужем? если он тебя не удовлетворяет по жизни, то надо или сделать так чтобы всё было нормально в семейной жизни или расставаться.
Ольга Гилёва
если только не свингеры и он не куклоид и не ловит от этого кайф. поскольку такие отклонения в мужской психике встречаются редко, то думаю стоит!
Ольга Божок
Мужья и жены все знают, на то и расчёт делают.
Молчи, не будь дурой! И ему жизнь испортишь и себе. Такие новости никого не радуют и оставляют рану на всю жизнь!!!
Не нужно заводить и мужа в том числе
Не стоит делать из мужа рогатого, скажи как есть и будут делить тебя.
Юля Belyasova Рeзать на чaсти как тoрт?
зачем? Алень должен воспитывать негра, он выращен государством таким, воспитан учителями женщинами и своей мамой одиночкой.
Анна Ларина
Говорите все открыто и прямо, ничего не скрывая
Гутя Решетова
Расскажи, только на видео запиши все, чтоб потом труп твой опознали