Прочие дела домашние

Что подарить маме на НГ до 600р

а что мама любит? ..ну можно сладости... можно шампунь\крем подобрать... более сложную косметику не советую (это очень рискованно), можно красивую композицию новогоднюю сделать самому - из свечей, веток, елочных игрушек (в интернете полно видео) , можно какой-то декор для дома... или что-то из домашней утвари
Светлана
Лучший ответ
Коробку конфет, подарочную коробку чая с разными пакетиками (если мама любит такой).
Открой в банке срочный счёт на 600 рублей на её имя
Ева Манукян
Светлана ну кто ребенку что-то "откроет" в банке??? ))))
Тушь хорошую, крем ( но надо знать что мама предпочетает), цветок в горшке (если мама любит)
Райхан Сатыбалдина Кстати, можно разъемную форму для выпечки (можно и салаты слоеные делать, удобно), если мама любит готовить)
Забрось 600 р. ей на телефон. Или кружку красивую купи.
Оля Усачёва
Кружку и коробку конфет.
Шо за дебилы пишут, я в лет 10 думал такой подарок сделать, мне объяснили что косметика разная и не стоит абы какую брать, ибо выкинуть просто могут, если не качественная будет.

Купи то что нужно человеку, а не мусор.
Да и я бы вообще не парился над подарком сейчас, типа мать, типа ну а толку что я что-то подарю, купил бы конфет
Бомбочки для ванны, плюшевого тигренка (или какой у нас там год будет), что-то из косметики, кружку закажи с семейным фото на каких-нибудь всемайках
Если чуть-чуть добавить, то можно в гугле найти магазин NewWe и в этом магазине есть шоколадные открытки с текстом на заказ - очень оригинальный, приятный, вкусный и памятный подарок будет ;)
ну про 600 не знаю... чуть дороже можно купить блюдо для запекания, например) рекомендую resto