Прочие дела домашние

Вы уже определились с новогодними подарками для себя?

Что заказали на новый год?
Лидия Артюх
Заказал, чтобы в новогоднюю ночь: одиночество, тишину, пару бутылок холодной водки, пару мандаринов, миску пельменей в бульоне, вишневый компот, никаких СМСок и поздравлялок, никаких гостей, мурлыкающего кота на подоконнике, запах березового дымка от печи, веселый говор подвыпивших компаний, где-то далеко, на улице... и невесомые крупные хлопья белого снега, застывшего, словно звезды, в глубокой темноте, по ту сторону окна, текущей новогодней ночи.
Как думаете, не многого прошу у Деда Мороза?
_G
_=Beautiful Girl=_
Лучший ответ
Мне некому заказывать.
Зоя Андрощук
с моими подарками определяется муж
Shinar Zharketkenova
Елена Ветлугина Лучший подарок это зубные протезы, или коронки
Заканчивается пена для бритья.
Вот и тему подарка.
Nino Guliashvili
пачку успокоительных куплю чтоб соседей в праздники не убить
Елена Исыпова
Дааа)
Пока не скажу
Но это не материальное
Это впечатления
Оксана Pavlikova
я одинокий человек и мне все равно нечего ждать
Feruza Mamadalieva
Лидия Артюх Я дарю вам эту корзинку сладостей!
А ещё, я вам желаю встретить своего близкого человека и вы его обязательно встретите в следующем году, я говорю правду, вот увидите!
Меня уже сейчас успели ОБДЕЛИТЬ С ПОДАРКАМИ
Лидия Артюх Как так! За что?
Хотел бы понять смысл подобных вопросов. Мнение нескольких человек, прочитавших твой вопрос, никакого смысла не имеет, потому что это СЛУЧАЙНАЯ выборка. Сегодня может получиться один результат, а завтра - совершенно другой. Что тебе это даст? По сути - ничего! А мнение МНОГИХ тут не получить. Чтобы получить полезную информацию социологи опрашивают так называемую "репрезентативную выборку". Для России - это 1600 респондентов, отобранных по полу, возрасту, и т. д.
Яна Покина
Лидия Артюх Помнила...
Да, пожертвую крупную сумму на благотворительность
Уже напридумывал тут всего на досуге ...)))
Не заказываю, пусть будет сюрприз. То, что нужно мне, я и сама куплю. А близким ну почти купила подарки. Подруге сына то, что она хотела, сыну наобум, мужу что думаю. Сестре пока ничего и внучатым племянникам ничего не покупала. С ними проще, сладкими подарками можно обойтись.
Конфет куплю.
Киндер подарок новогодний и подобные.
Мандарины и Джек Дэниэлс.
Анна Изуита
Лидия Артюх Зачем вам Джек?
Мне ничего не надо
Хммммм чего бы я хотел... Даже и незнаю