Прочие дела домашние

Семьяне...а Вы только учитесь или уже умеете...:)))

....понимать своих любимых с полуслова...:))))))?
Марина Евенко
ОООО! Еще как с полуслова всех роднулечек понимаю, иногда даже хватает взглянуть на физиономию, чтобы понять настроение и желание близких! Это с годами совместного проживания приходит: -)И относится, как к родителям, так и к моей нынешней, не менее родной и любимой семьи: -)Доброго вечера те, Маришка!
Айман Тажибаева
Лучший ответ
Век живи, век учись, а помрём наверное дураками.... Я не согласна с Этим, но так люди говорят..)))
Л*
Лена ***
Ой, умею, Марин! Я иногда даже его мысли читаю, он подумает, а я произнесу. Или бывает такое: я ему звоню, а он в это время берет телефон и мне набирает! Вот такое у нас взаимопритяжение!!!
Марина Евенко Рада за вас, Леночка:))))) Приветики:))))
Нюся Нюся Привет, дорогая! Тебя сразу и не узнать!!! :))))) А где же синяя птица счастья?! :))))
...ой... да я уже вообще без слов могу....:)))... .
....усё-таки десять лет прошло.... это почти как школу закончить....:))).... выдайте мне АТТЕСТАТ!!!. ну или справку какую-нить....:)))....
Учусь ...)))
А он уже даже мысли мои читает ! ))
Ооо Источник Жизни ....совсем нехорошо....:))))....
....если б мои мущщщины читали мои мысли, я была бы одна-одинёшенька наверное....:((((....
не учимся, само приходит. . немного наблюдательности и внимания к человеку
Irinchen Mandarinchen
а зачем мне понимать? он давно знает, где у меня тюбетейка и где скалка- остальное- такие мелочи
Дарья Чиликина
понимаю, не только с полуслова, но и по взгляду.. . только вот не всегда хочу понимать...))
Гулсара Алиева
Век живи, век учись с полуслова не всегда получается
Jo Jo
не первый год замужем
Мы уже не с полуслова понимаем, мне кажется мы уже мысли читаем друг друга давно.
Учусь и учусь.... Иногда думаю, что знаю все о своей половинке, но вдруг нюансы появляются, и опять учусь. Но вот он думает, что знает и видит меня насквозь. КАК ОН ОШИБАЕТСЯ!
Какие там слова, одного взгляда достаточно.
и учимся и умеем!
или с полувзгляда или вообще не понимаем
Ольга Орлова
3а 6 лет, 4то мы вместе, я понимаю своего любимого бе3 слов, с одного в3гляда ))
Mariy Tsyprikova
Ещё и можем научить!
Ир Ма