Прочие дела домашние
Купил себе дом недалеко от лесной чащи, хороший дом но что то так за дешево продавали, вот первые дни в нём ночую,
Ночью когда просыпался бывало чувство что на меня кто то смотрел, и на верху на крыше на чердаке какие то шумы, думаю не опасно ли в таком одному жить ?
Я бы там благополучно скончалась в первый же вечер не дожив до ночи)
А Вы не бойтесь, за Вами же присматривают))
Балгул Сейткаримова

пора во двор, дровец поколоть, мож усталось поможет крепко спать
а вы его осветите в церкви
В частных домах, постоянно что то трещит, шуршит, шумит и воет.
это Карлсон за вареньем прилетел
привыкните, в доме постоянно есть звуки и шорохи, это нормально и крыша рядом и подвал и стены угловые))) Заведите кошку, собак хороших, можно в конце концов ружье приобрести для спокойствия. У нас тоже частный дом рядом с лесом: забор высокий, собаки хорошие, телефон ловит, соседи отзывчивые))) Привыкните.
не переживай, ты там не один живешь))
я даже когда на меня смотрят не чувствую что смотрят
Хорошая мысля приходит опосля...))
Скребутся миши, обычно, ветки по крыше или птички. Но лучше рядом иметь банальное средство защиты, я обычно топорик рядом с кроватью клала))). Ночью, и правда, иногда жуть берет.
Sinaida Luig
Топорик не поможет от скребущегося миши
Nino Noniashvili
Топорик рядом у вас, а сумеете им воспользоваться в случае чего? Вот в чем проблема.
Потому и дёшево, в гиблом месте дом стоит, смотри нет ли там трупов в огороде закопанных?
Балгул Сейткаримова
а что мне эти трупы то.
Не хочу одной быть. Дача есть своя, а не могу в ней ночевать одной.
День - всё хорошо, а как вечер - у меня психоз, хочу бежать в неизвестном направлении...
Толгонай Исмаилова
Я как-то одна осталась на даче- в сентябре- все уже съехали к школе- тишина аж звенела в ушах.. я тоже спать не могла--но у меня через 2 дома бабушка- дедушка живут, у них там среди ночи свет горит, да еще где-то неподалеку.. а наш дом- последний - дальше овраг и лес..
В таком доме бояться надо живых "гостей"
это кошки по крышам бегают
Ну наверно заранне всё продумал. Если страшно, надо пригласить священника, освятить помещение. Ну а чтобы совсем было не страшно, нужен рядом человек. близкий.
могу к тебе переехать жить чтоб не страшно было если конечно пообещаешь содержать меня
Балгул Сейткаримова
а что ты делать умеешь ?
Вы видимо насмотрелись ужастиков, где семья покупает дом, в котором что-то произошло... Не доверяйте предрассудкам, ведь многие покупают дома и квартиры, где почили в бозе бывшие их владельцы. Ваши тараканы принадлежат только вашей голове, которую вы носите.
Нужно завести собаку или хотя бы кота- все таки живые существа.
Наверно мертвецы по ночам встают.
Освятите, батюшку пригласите. Или сами. Я когда заезжала в новую квартиру, побрызгала по углам святой водой против часовой стрелки. Также надо типа домовому поставить. И собаку заведите если страшно и одиноко
Я хз, существуют ли призраки и прочее, но если веришь в это -- побереги нервы и съезжай, если нет -- то забей.
нет, конечно, это зимовые птицы или просто трещит дерево из-за холода, я просто мечтаю пожить уединённо в лесной чаще
Балгул Сейткаримова
а у вас ружье есть ?
Ну так это живность наверняка буянит. Может полевки где поселились. Мы на выходные приезжаем отдыхать в свой комбинированный который купили у теремъ и никаких посторонних звуком не слышим. Шумим только если мы сами. Дешево продают участки только потому что они наверняка достались им в наследство и не нужны.